на главную
об игре
Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues 24.11.2014

Shroud of the Avatar - Новые скриншоты и планы команды на будущее

Разработчики MMORPG Shroud of the Avatar решили поделиться планами на ближайшее будущее. И удалось узнать следующее:

- В первом квартале 2017 года Path of Love получит финальные правки, и начнется работа над Path of Courage и Path of Truth. Система крафта будет и дальше расширяться. Система боя получит всевозможные балансные правки. Пользовательский интерфейс обзаведется улучшениями. Регионы станут счастливыми обладателями визуальных изменений.
- Shroud of the Avatar потихоньку приближается к коммерческому релизу. И выход обновления Release 38 стоит ожидать 26 января 2017 года, Release 39 – 23 февраля, Release 40 – 30 марта.

Кроме того, чуть ниже вы обнаружите скриншоты локаций. Сперва вам предстоит посмотреть на мрачную деревню Brookside. Затем вы увидите обновленный Perennial Coast, который станет доступен с выходом R38.

И напоследок вы в очередной раз сможете взглянуть на PvP-зону Blood Bay. Первая версия этого опасного места станет доступна тоже вместе с обновлением Release 38.

 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Превью-скрин чё то заметно отличается от остальных

5

SamNikeng Потому что это не скриншот. Да и графен в игре на уровне 2007 года, если не хуже.

2

Я так понимаю это ммо рпг, онлайн игра ? ЕЩЁ одна онлайн донат игра. Разрабы не знают как можно ещё заработать на игре кроме как придумать очередную ммо рпг дрочильню за донат!!

4

Пецененькин Ну эти волшебные три буквы (ММО) подразумевают донат.

5

Пецененькин Я сначала не понял твоего негодования) Теперь уловил суть. Ну так сделать ММО-дрочильню намного проще, чем париться над сюжетом, графикой, персонажами, локациями и т.д.

1

Frontier buccaneer Это проще, да, проще чем сделать стоящую игру, коих не так уж много, но которые запоминаются надолго и покупая такие игры ты благодаришь разрабов, а те кто сделал подобную чушь (мэмэо дрочильню) - это ведь проще, впрочем я повторяюсь.

1

Пецененькин Но среди всего этого ММО-говна есть и исключения. Взять например SW The Old Republic. геймплейно и графически она конечно не очень, но там есть хороший сюжет, чего не достает большей части ММОшек. Или Warframe. Игра отличная во всех смыслах, я даже считаю, что это лучшая из ММО-игр.

1

Скрины очень подошли бы под релиз Готика 5.

1

Насчёт SW The Old Republic и Warframe ничего против или за, сказать не могу, не играл, но тем не менее в Warframe присутствует донат, как наверно и в любой ммо.

1