на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 3 30.10.2001

Цивилизация III - патч для русской версии уже скоро

Не так давно вышел в свет официальный патч 1.21f для Цивилизации III, и независимыми разработчиками сайта civ4rus.h1.ru он был адаптирован для русской версии игры. Дабы не утомлять вас пересчетом всех исправленных ошибок приведу лишь краткий список:

  • Добавлено применение клавиш HOME и END для линеек прокрутки.
  • Улучшена автоматизация заданий мэрам.
  • Редактор: Добавлена опция HP [уязвимости] на закладке Units. Бонус изменяется с -20 до +20
  • Настройки игры сохраняются в любом из файлов сохранения игры. Это предотвращает изменение игроками правил в текущей игре путем изменения их BIC файлов.
  • Редактор: Изменено максимальное значение для параметра Min. Distance Between Civs [Мин. дистанция между цив-ями] до 256.

Полный список изменений и дополнений можно прочитать здесь.

К сожалению патч для русской версии пока не доступен для скачивания – на сайте разработчиков возникли какие-то технические проблемы, как только они разрешаться мы сразу же сообщим.

Владельцам же оригинальной версии Цивилизации III можно смело 1.21f патч для этой игры из нашего файлового архива.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Будет ли усовершенствованы типы наций. Почему в русскую цивилизацию входят украинцы, а испанцев нет вообще??? Существует баг при игре русскими. В частности, после постройки Севастополя, компьютер не распознаёт мягкий знак и при создании нового города снова предлагает построить Севастополь. Аналогично с Римлянами. Можно ли менять цвета игроков?

2

подскажите -есть ли сетевая версия или патч для мультиплеера дла русской/английской версии Цивилизации 1.07 ??? Кто знает - ответьте, плиззз.....
Буду благодарен за ссылку, Гарри

2

В Рус. версии истребители не перехватывают вражеские бомберы (не стелс), зато мои бомберы перехватывают на ура, что за бред?

2

Людиииии! Я обезумевший фанат Цивилизации! Скажите где можно найти патч для сетевой игры в Цивилизацию версии 1.07f. Дайте, плиз, ссылку (только желательно работающую!).

Буду много-премного благодарен!

2