на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5: Трейнер/Trainer (+8) [1.0.3.279] {MrAntiFun} - NORMAL VERSION

Options :

  1. Active Trainer
  2. Inf.Cash - Беск. Деньги
  3. Inf.Health - Бессмертие
  4. Inf.Movement - Беск. Передвижение
  5. Inf.Strategic Resources - Беск. Стратегические Ресурсы
  6. Fast Production - Быстрая Продукция
  7. Fast Title Improvement - Ускоренное Улучшение Статуса
  8. Fast Research - Ускоренные Исследования
  9. Fast Construction - Быстрые Постройки

Файл с офф форума антифана. Для обычной версии, без Brave New World и Gods and Kings. Проверено на стим версии.

Start game world then activate trainer.

If you have Brave New world DLC then use Brave New World Trainer , If you have Gods and Kings DLC then use Gods and Kings Trainer , If you don't have Gods and Kings or Brave New World DLCS then use the first trainer(комментарий антифана про длс игры)

Приятной игры.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Этот трейнер работает на AI, или только на игрока?

2

Андрей Шмелёв А еще такой вопросик небольшой: Мы с другом сыграть хотим по сети, и если я включу себе, скажем, бесконечные деньги, у моего друга (как у игрока), тоже деньги станут бесконечными, или это работает только на того, кто использует трейнер?

1

Mr.Rainbow На сетовой вас просто забанит

1

Mr.Rainbow У тебя на клиенте накрутится деньги и другие значения ( излишне не увлекайся, иначе через ходов 30 будел лагать и очень долго обновляться карта игры с подгрузкой. А деньги ты можешь при заключении союза с другом ему на безвозмездной основе перевести транш на любую сумму голды. (работает такой тип прокачки по сети с 4 по 6 цивы.

0

Протестил на сетевой. Во-первых, бана не получил, (даже в долгосрочной перспективе работает, так как было сыграно много игр), во-вторых, работает только на игрока, как в одиночной, так и в мультиплеере. В-третьих, когда по сетевой играешь с читами, сама игра ходов через 5 начинает ругаться, игра перезагружается (Т.е. вас возвращает на окно загрузки, сидите и ждете пока игра заново загрузится, при этом сама игра не откатывается, а начитеренные деньги, ресурсы и пр., остаются.)

В целом, в соло-режиме играть с читами прикольно, особенно когда наиграл часов 500 и уже хочется простого чилла. По сетевой играть не удобно, потому что из-за постоянных перезагрузок теряешь запал и темп игры при убавляется, да и имхо, но веселее построить своими силами Висячие Сады или Пирамиды, обогнав кента, чем читами построить их за ход и говорить, какой он лох и вообще никто.

Но если желание имеете в сетевой это использовать НЕСМОТРЯ на постоянные перезагрузки - вперед, они работают.

2

Бана НЕ будет. В игре просто НЕТ защиты. Не бойтесь и пользуйтесь!

2

TwoSider А толку то? Лично у меня в сетевой ничего не работает, ни ресурсы, ни бессмертие, ничего.

1

Mr.Rainbow Если ты владелец игры, то должно работать, но с дикими ошибками. Пример: Ты будешь иметь overМНОГО денег и твой ПК воспримет это как надо, тогда как ПК друга либо будет недоумевать, что происходит, либо просто вылетит с ошибкой.

0

MGuss Не знаю. Когда играли, у меня было 9999999 денег (сколько там трейнер дает), и у друга при заходе в мой город тоже показывалось это число. Недоумение происходило, когда я клиентом был на серве друга, даю себе много денег, ресурсов и прочего, начинаю строить и в какой-то момент, друг сказал, мол "А почему во время твоего хода ты нечего не строишь?", а у меня уже много чего было построено, а друг этого не видел, в итоге дошло до того, что когда я пошел с варварами драться, то у друга варвары дрались с "невидимыми" войсками, а я их видел. Типа, игра рассинхрон кинула, но играли нормально, я его постройки и войска видел, а он мои нет.

1

почему каждый раз карту перезагружает после юза?

1

работает и на стим, в сетевую не заходите лучше, бан может быть.

1

Ребят, лучше не качайте, файл 4мб, когда все трейнеры всегда не больше 1мб, антивирусы ругаються прямо ужас как него

1

Windows 10 ругается. Кричит что троян. Яндекс браузер скачать отказался. Что за дела?

1

Кто проверял на сети? Работает или банчик летит?

0

неработает выкидывает из игры сразу

0

DimonRU2 Artun Давно уже не запускал, возможно появились обновления, изменения, зайдите на сайт самого MrAntiFun, а точнее форум и порыскайте на нем) если выходит новая версия он выкладывает туда обновы.

0

Что делать если нероботает все делаю по инструкции

0

заработало с ви модом от антифана спасибо

0

я купил новый комп и потом скачал цивилизацию со стима трейнер по началу шёл все хорошо не ругался а теперь каждый раз ругаеться и игра просто вылетает. Что не так подскажите я на 10 Windows, антивирус (WindowsDefender) вырубаю игра запускаеться но через один ход вылитает.

0

Прервано: обнаружен вирус

0

Работает только в обучение.В простой игре не работает ничего

-5