на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Civilization 5 будет бесплатной в течение нескольких дней, предваряя релиз Beyond Earth

Чтобы как следует отпраздновать долгожданный релиз Civilization: Beyond Earth, издательство 2K решило сделать Civilization 5 бесплатной в течение нескольких дней, предваряющих выход новой стратегии, — до 23 октября.

Civilization: Beyond Earth также доступна в Steam для предварительной загрузки для тех игроков, кто оформил предзаказ. Точное время разблокировки контента игры было опубликовано на странице проекта в Facebook:

Релиз игры состоится 24 октября на Linux, Mac и PC.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

avenger999 Нельзя задротить в стратегии в них можно просто играть

20

нет не какой халявы она только на 2 дня потом все заберут

18

Никогда не понимал эти акции,игра или есть или ее нет,а стать обладателем игры на пару дней а потом ее лишится сомнительное удовольствие мягко говоря,steam бери пример с origin где игры иногда просто дарят у меня 4 игры уже подаренные в orign хотя если честно скидки на игры в steam гораздо больше)))))

11

Наконец то, теперь буду задротить в beyond earth как раньше задротил в V

10

pantan Да лучше просто на распродаже купи потом

10

Ваня Кот ээээээээээ, ну у меня похоже как кие-то траблы с клиентом. при нажатии просто мигнёт страничкой и всё. Плохо.... :( _____________ 22.10.2014 Ну, теперь всё хорошо. Сегодня переустановил Клиент, теперь пошла закачка. Поиграем немного. Есть скидка на эту игру в "гамазавре" до 24.10.2014 цена 62 Руб. Сам пока думаю - брать не брать, но информацией поделюсь.

Спойлер

http://gamazavr.ru/product/14681280/

9

Ваня Кот МолотоК! А как забрал? :)

6

Верно говорите Сыграть в Sid Meier's Civilization® V Play for free until 23 окт @ 10:00 _________ Посмотрим, что там, что там. Странно, но у меня в "Клиент Steam" на странице с игрой, при нажатии на кнопку "играть" ничего не происходит :\

5

fox_mulder http://store.steampowered.com/app/8930/

5

pantan забил в стиме в поиске цивилизация,зашел на страничку игры и нажал играть)

3

Владимир Гаврильченко Слава Богу, а то думал зря я её покупал совсем недавно.

3

ferz 83 это ориентировано на тех людей ,которые не юзают или не в курсе о торрентах ,для пробы игры)

3

11 pm utc Выходит в 15 часов по Москве в четверг уже можно будет рубать))) ништяк после работы расслаблюсь)))

3

Afour Да, вот только таким образом можно попробовать ещё и онлайн-составляющую игры. Та же цива преимущественно мультиплеерная игра.

3

говорят шо через год может стать бесплатной навсегда))

3

Новость явно не для тех у кого в Steam'е есть Civ5: Complete Edition.

3

ferz 83 Таким образом разработчики привлекают внимание к игре. Например, когда в ориджине батла 4 была бесплатная, со мной в неё играло очень большое количество моих друзей, многим из которых она очень понравилась и они её потом купили. А тут могут попробовать, и, если понравится, ещё и к новой части присмотреться.

2

Знаем эти акции. Я так с Company of Heroes 2 попался. Хотя она мне и не нужна, с торрента уже давно скачал

1

Лучше скидку нормальную дали бы на 5-ю.

1

Kriss_V Что сказать?? Это временно бесплатная игра - на пару дней. Потом удаляй или плати.

1

fox_mulder мда... игра то совсем не дорогая и если любишь такие стратегии то окупиться тебе. поверь эта игра стоит того. скачаи на 2 дня и не вылезишь от туда...

1

Antonius2320 У меня этих игр, вагон и тележка. Если уж я на свой любимый тотал вор не раскошелился, то на циву и подавно. Не факт, что даже будь она хоть трижды бесплатной, стал бы в неё играть. У меня сонька деньги сжирает.

1

Bartcool При нажатии на кнопку играть, игра закачается тебе на комп и начнёт отсчитываться таймер до 23.10.2014 10:00 Получается игра добавиться в библиотеку к твоим играм. Поиграешь и потом по достижении условленного времени кнопка "Играть" смениться на кнопку "КУПИТЬ". У меня таким образом "DG2: Defense Grid 2" отработала.

1

Вы не могли раньше сказать? а то я купил уже его только со скидкой((

0

Э БЕССПЛАТНО НА ВРЕМЯ ИЛИ С ПРИВЯЗКОЙ К АККАУНТУ СТИМ !!?

0

Спасибо взял. Но у меня очень глупый вопрос! Кто то в курсе как сохраняца в игре «Sid Meier's Civilization V»? А то я в обучалке около 5 часов сидел.

0

На пару дней?? Нет, пусть идут лесом тогда. Только торренты.

-2

Боже счастье то какое))) (сарказм)

-4