на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "Ingame Editor (v 39,1)"

Обновленный мод, позволяющий редактировать практически все что только возможно непосредственно во время игры.

Способ использования :

1.Скинуть содержимое архива в папку \Documents\My Games\Sid Meier's Civilization 5\MODS

2.Запустить Civilization 5

3.Включить мод - выбрать в модификациях.

4.Начать компанию.

5.Во время игры кликнуть мышкой по "IGE" в правом верхнем углу.

6.Готово.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

эх, вот бы в 6 такой Updated (уже есть подобное)

6

BORUSSIA DORTMUND На самом деле это очень полезный инструмент, если нужно проверить какую-то механику игры, что-то протестировать. Создаёшь с его помощью необходимую ситуацию и смотришь на результат.

3

oa3uc Протестировал - печальный опыт : Играл на божестве на дуэльной карте с 22-я соперниками, юниты у меня только рабочие, провоцировал всю игру всех на войну, но толку увы нет - все какие то пацифисты, даже ацтеки с зулусами.

3

BORUSSIA DORTMUND Так проблемы ИИ этот редактор не затрагивает. Но, например, можно протестировать баг с разграблением крепости на страт-ресурсе, или что будет, если сбросить ядерную ракету на лагерь варваров, или посмотреть какой урон наносится разными юнитами с разными прокачками в зависимости от местности.

5

BORUSSIA DORTMUND это для фана, если не нравится, не скачай - никто не заставляет у каждого свои вкусы и методы развлекать себя в играх пока читы не использу.тся в многопользовательских режимах, то я считаю это весьма полезным вещем))

1

Супер мод! Очень полезный. Жаль только, что разработку забросили

1
Комментарий удален

BORUSSIA DORTMUND Мод только для одиночной игры, какие там соперники!?

5

Отличный мод я его постоянно использую делает игру более интересной и самое главное ты в ней становишься повелителем)))

0

Всё прекрасно, полезно и хорошо. Но вот сколько бы лет я не играл с этим модом, никак не могу понять, как работает функция "занять место". Как бы я не пытался переключиться с помощью этой функции между игроками, постоянно высвечивается "ожидание игроков" и нельзя ничего сделать. Может кто понял как это работает, подскажите пожалуйста. Или может оно в целом то и не работает. Просто иногда полезно переключиться между правителями и построить что-то необходимое для конкретного правителя.

0