на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "JFD's Gameplay - Great Works of Film (v 1)"

Мод на новый вид искусства - кинематограф. Кино здесь сделано как полноценный отдельный вид великой работы, только обмениваться нет возможности, и в отличии от других творчеств является самым молодым, так что с помощью кино давить туризмом можно будет не скоро.

П.С. Мод требует дополнительный мод, я его положил в один архив с Great Works of Film (v 1), а так же при начале партии вылезает окно с кракозябрами, но не стоит его бояться, это окно вступления, рассказывающее о моде, которое не поддерживает кириллицу.

Режиссёр - Создаёт свой фильм, представляющий из себя постер с музыкой, либо можно потратить на другого великого человека выбрав "Принять кинофестиваль". Всего имён и к ним великих работ насчитывается 100, среди которых есть и советские авторы, хоть и не много.

Голливуд - Новое чудо света, имеет слоты для кино и даёт бесплатного великого режиссёра.

Кинотеатр - Киношная версия амфитеатра, оперы или галереи. Имеет два слота для кино.

Гильдия режиссёров - А вот это уже киношная версия гильдии писателей и т.д.

У Бразилии заменена способность: "Императорская академия искусств" - В течение Золотых веков удваивается доход туризма. Заработайте великих людей культуры на 50% быстрее в течение Золотого века.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

В архиве совсем не нужный дополнительный мод. Сама модификация требует багнутую Utility: Conflict Resolution Patch. Играть можно до 1 хода т.к нельзя выбрать технологию и прочие баги,например, с панелью юнита. То есть мод не рабочий. Ты перевел неработающую модификацию. Зачем?

2

Архив поврежден. Открыть или распаковать невозможно

0