на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "Лапландия во главе с Дедом Морозом (Перевод на русский)"

Уникальная способность "Новый год"

+10% к появлению великих людей ; первые три города получают 2 экземпляра уникальных люксовых "подарков". Меньше несчастья от населения и количества городов.

Уникальный юнит "Эльфы"

Эльфы двигаются быстрее и работают быстрее, чем обычные рабочие.

Уникальное здание "Мастерская Деда Мороза"

Мастерская Деда Мороза увеличивает производство больше, чем стандартная мастерская, и каждая из них предоставляет 2 копии ресурса , подарков.

С наступающим Новым Годом!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ха,неплохо было бы за деда мороза сыграть))

6

Я думал, что ничего необычней цивилизации огров во главе с Шреком я не найду, но тут...

1

Минутка духоты:

В Лапландии живет Санта, а не Дед Мороз.

Если уж делать циву с Дедом Морозом во главе, то

(1)В особенности добавить бонус на передвижение по клеткам леса и тундры (т.к. Дед Мороз живет в Великом Устюге, что в Сибири) + бонус религии или счастья на необрабатываемые клетки тундры. (Можно назвать Новогоднее Чудо, или как-то так)

(2) Уникальный юнит - Снегурочка, внучка Деда Мороза. Заменяет великого полководца, дает очки счастья, если находится в городе, может создавать ледяную крепость (Форт), который отнимает -1 к очкам передвижения вражеским войскам и +20% мощи отряду, расположенному в нем.

(3) Уникальная постройка - почтовая служба Деда Мороза, заменяет Караван-сарай, даёт протяженность торговых путей, + если город связан со столицей дорогой или гаванью даёт +1 процент к счастью города за каждого жителя, но не более 20%

0