на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "Мод на новую цивилизацию - Таджикистан во главе с Эмомали Рахмоном на русском языке"

Мод добавляет в компьютерную игру, 2010 года выпуска, "Sid Meier's Civilization V", разработанную компанией "Firaxis Games", новую цивилизацию - Таджикистан при Эмомали Рахмоне. Переведено вот прям всё, от начала до конца, но за качество не вручаюсь, впрочем как и за любой другой переведённый мной мод.

Уникальный бонус "Независимость, Свобода, Родина" - Города без стратегических ресурсов, связанные со столицей, открывают слот торгового пути (макс. +5). Юниты из предыдущей эпохи получают +20% к опыту в бою.

Уникальный юнит РСЗО "Град" - Таджикская замена реактивной артиллерии. Его может создать только Таджикистан при Эмомали Рахмона. Увеличивается видимость от каждого стратегического ресурса, проданного другой цивилизации (максимум 3). +1 дальность атаки при начале хода на холмах.

Уникальное здание Завод "ТАЛКО" - Таджикская замена мусорному заводу. +1 Культура за каждый торговый путь, идущий из этого города. Даёт +5 золотых (вместо -3 за обслуживание), но можно строить неограниченное количество раз.

Спойлер

Со зданием была неясность, вопреки описанию завод "ТАЛКО" забирал 8 золотых, но я пошерудил файл GameDefs и теперь всё вроде как надо.

Комментарии: 0
Ваш комментарий