на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "Мод на Золотую Орду при Узбек-хане (на русском)"

"Нойон" - Мощный конный отряд средневековой эпохи. Только Золотая Орда может его создать. Усиливает ближайших юнитов на 15%. Дает золото за убийства и может грабить улучшения плиток города-государства без объявления войны.
"Ям станция" - Уникальная замена Караван-сарая. Только Золотая Орда может его построить. В дополнение к обычным преимуществам Караван-сарая, станция Ям обеспечивает источник лошадей в своём городе. Если торговый путь начинается в городе со станцией Ям, юниты, обученные в этом городе, имеют +1 к Движению.

Тема мира: "Cold Winter" by Tuomas Kantelinen
Тема войны: Mongol Soundtrack - Chase 1 & 2

Спойлер

Города: Сарай-Берке, Сарай-Бату, Сарайчик, Хаджи-Тархан, Казань, Сыгнак, Мухша, Ургенч, Болгар, Увек, Маджар, Касимов, Мишар, Отрар, Судак, Биляр, Солхат, Орда-Базар, Сакчи, Актобе, Сауран, Очаков, Кашан, Сайрам, Биш-даг, Узген
Шпионы: Батый, Менгу-Тимур, Тохтомыш, Тинибек, Джанибек, Баялун, Урдуджа, Сююмбике, Тайдула, Хулан

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мод классный но одно бесит что очень сложно создать аниматор как он двигает и говорит!

0

Немного сломанный: пассивное создание конных юнитов от торговли с гг идет путем накопления производства в городе. Если достаточно долго ждать и создать конный юнит остаток накопленного производства можно потратить на любой проект(абузил постройки как не в себя постоянно переключаясь от конного юнита к зданию)

0

как установить что бы было видно на DLC

-1