на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

К Civilization V выпущено DLC "Scrambled Continents Map Pack"

 15 октября в Steam вышло DLC к Civilization V под названием "Scrambled Continents Map Pack".

 

Описание:

Набор карт "Россыпь континентов" - это реальные географические объекты и специальные скрипты, которые создают внутренние пространства случайным образом с началом каждой новой игры. Хотя знакомые очертания континентов никуда не деваются, внутреннее наполнение мира меняется с каждой игрой, что приводит к бесконечной реиграбельности, ведь количество возможных миров не поддается счету. Карты включают Африку, Восточную Азию, Северную и Южную Америку, Западную Европу, Ближний Восток, оттаявшую Антарктиду, новые заскриптованные карты с маленькими континентами и Океанией, а также одну карту, на которой есть сразу все континенты Земли.

 

DLC можно купить в Steam за 99 руб.

store.steampowered.com/app/235584/

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Раздали всем цивку чтобы народ длс купил :3

5

сделали бы что бы в каждой нации, поселенцы не создавались где попало(хотя бы добавили такое), а то уже поднадоедает что Россия живет в Африке и воюет с Китаем ради земель Европы

5

skamaz не вижу смысла в том что если игра не нравиться на первых часах, то продолжать играть еще 58 часов

2

Единственное норм. дополнение - это "Brave New World", наконец то вернули возможность создать совок. Я уже не говорю про другие типы правления. Ну, возможно ещё Gods and Kings, но мне эта тематика не интересна. Все остальные - мишура. Можно скачать моды бесплатно, зачем покупать такой же хлам за деньги? Какие-то карты(в игре, которая имеет возможность генерировать карту), причем не интересные, какие-то цивилизации, вымершие много лет назад, и по сути, ничего особо нового не добавляющие. Да это же обыкновенные моды! И, опять же, какой в них смысл, если можно скачать такой же хлам бесплатно прямо из стима?

1

The original nickname так как я наиграл в нее более 100 часов а вы заядливый мазохист

1

тотсамыйСаят А зачем? В этом то вся суть, реиграбельность

1

CreeperBOOM Фига ты говноед, мне хватило 150 часов.

1

Сам о выходе DLC узнал только по появившейся табличке в игре.

0

Scrii Так раздавали не разработчики, а организаторы золотого джостика. У игры и так уже много DLC. Какие-то еще нужны(типа "Brave New World","Gods and Kings" и т.д.), а какие-то просто бесполезны(типа таких DLC как "Asia", "Wonders of the Ancient World Scenario Pack", и т.д.). DLC "Asia" может и понравилось самим азиатам, но другим как-то пофиг на него.

0

The original nickname я наиграл в нее более 100 часов Докажи? Я тоже в Battlefield 3 наиграл больше 400 часов, и Battlefield 3 говно.

0

CreeperBOOM

до покупки играл еще на пиратке + когда интернет не работал играл в автономном режиме, в статистику это время не идет.

0

The original nickname Часов 200, Я тебе не верю.

0

ребята, цивилизация 5 - говно. мне можно верить, так как я наиграл в нее более 100 часов. впрочем как и все предыдущие части, тоже говно

-4