на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Civilization: Beyond Earth с поддержкой AMD Mantle и Steam OS

Civilization и в целом вся серия тайтлов от Сида Мейра, является одним из самых долго живущих франчайзов. В этом году серии исполняется 24 года, и Firaxis решила подготовить к осени что-то новое, а не просто Civilization 6. Сегодня был анонсирован фактически сиквел игры Alpha Centauri космической версии Civilization. Новая игра с подтайтлом Beyond Earth сделает шаг в направлении колонизации других планет, и позволит игрокам найти новый дом для человечества за пределами Земли.

  

В дополнении к первому трейлеру, скриншотам и деталям, сегодня также стало известно, что Civilization: Beyond Earth будет использовать технические особенности DirectX 11. Кроме того, игра будет поддерживать AMD Mantle, Cross Fire и AMD Eyefinity, позволяя подключать до шести HD-дисплеев и наслаждаться полным погружением в свою космическую цивилизацию. Кроме того, 2K и Firaxis объявили, что игра будет стоить $50, и выйдет не только на PC, но также Mac и Linux.

Последнее указывает на то, что игра будет работать и на Steam OS

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Темный ПеКарь На Steam OS сейчас портировано 382 игры, к концу года будет около 500. Постепенно весь каталог Steam (>3000 игр) туда будет переезжать. http://www.pcgamer.com/2014/04/11/source-steam-controller-will-be-available-in-october-or-november/ И это будет на старте продаж Steam Machines. А на PS4 и X1 спустя полгода после запуска столько игр суммарно нет.

1

на телефоне бы вышла. я в них на парах частенько играю

1

NPhysicist Только вот проблемка. Все эти игры есть на пеке. Вопрос: на кой нужна эта ОС с этими машинами? А ты хотел что бы тебе за 6 месяцев 3000 игр наштамповали? Что бы ты потом ходил в блогах и ныл о конвейерах? Ты же не забывай что все эти 3000 игр вышли в период с основания Steam по сегодня. А не с 15 ноября 13 года по сегодня. И я уверен в том что на пека с 15 ноября по сегодня вышло не намного больше игр чем на PS4. К тому же в прошлом году на PS3 вышло столько же игр сколько и на PC.

1

Steam OS это хорошо)) так потихоньку все игры там начнут работать

0

Ммм...3 игра для Steam OS. А кто то говорит что на PS4 игорь тонет. Ну ну...

-1

позволяя подключать до шести HD-дисплеев думаю это нужно на украину поставлять, они за газ не платят так что можно хоть 100 моников подключить :) Последнее указывает на то, что игра будет работать и на Steam OS а когда начнёт поддерживать новую платёжную систему оз рашки? :) новость о чём?

-7