на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Оценки Civilization V: Brave New World

 

Сегодня в продажу на территории Северной Америки поступает дополнение для стратегии Sid Meier's Civilization V, которое получило название название Brave New World. Европейский релиз дополнения состоится 12 июля.


На данный момент опубликовано уже более дюжины обзоров Civilization V: Brave New World, средний балл дополнения составляет 85/100, тогда как сама Civilization V получила 90/100. Но стоит обратить внимание на то, что абсолютное большинство журналистов остались  довольный дополнением, оценив его в 85/100 и выше, при этом только GamesBeat поставил 50/100, назвав Civilization V игрой, которая не достойна вашего времени.

Sid Meier's Civilization V: Brave New World предложит поклонникам девять новых цивилизаций с уникальными строениями, юнитами и лидерами, восемь новых Чудес Света, массу нововведений в игровом процессе и новые методы установления мирового доминирования. Дополнение представит систему международной торговли и будет фокусироваться на культуре и дипломатии.

То, насколько сильное влияние будет оказывать на весь мир ваша цивилизация, зависит от ваших успехов в различных видах ремесла, выбора правильной идеологии, предложений в новом Мировом Конгрессе. В этом дополнении вам предстоит принять несколько критических решений, которые будут определять ваши отношения со всем миром.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

[Don Vito Salvatore] Им только "Press X to win" подавай.

14

[GamesBeat поставил 50/100- во накрыло то]

4