на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Sid Meier's Civilization 6 "EpsTweak for Support Units (На русском)"

Сделал перевод мода EpsTweak for Support Units на русский язык. Мод добавляет новые подразделения класса поддержки с интересными особенностями. Мод с переводом включены в файл.

Описание с мастерской(полумашинный перевод):

Механика подразделений поддержки в базовой игре кажется неполноценной и недоиспользованной, предлагая только один потенциальный вариант за раз для каждого боевого подразделения, которое вы решили поддержать. Это немного огорчает, поскольку подразделения поддержки потенциально могут решить некоторые особенно сложные проблемы дизайна в игре - осада городов с небольшим количеством доступных земельных тайлов, тактическое маневрирование, передвижение по пересеченной местности, и так далее. Поэтому этот мод добавляет 5 новых юнитов поддержки и 2 новые карты политики для их более быстрого обучения:

Щитоносец: Разблокируется при военном обучении. Дает некавалерийской сухопутной части на своем тайле +8 боевой силы при обороне.

Отряд следопытов: Разблокируется в Наемниках. Игнорирует штрафы за передвижение по лесам, тропическим лесам и холмам и тянет за собой все сухопутные части, связанные с ним, в формацию сопровождения, когда получает приказ двигаться.

Бригада подрывников: Разблокируется в "Тактике осады". Имеет ближнюю бомбардировочную атаку, эффективную против районов (+20 силы). Эффективность против других целей значительно ниже.

Террористы: Разблокируется в "Химии". Более сильная версия бригады подрывников.

Снайперская команда: Разблокируется в "Продвинутой баллистике". Имеет дальнюю атаку, эффективную против подразделений ближнего боя, дальнего боя и противокавалерийских подразделений (+20 силы). Малоэффективна против других юнитов, но может приоритетно поражать вражеских юнитов поддержки.

Расширенное ополченье: Военная политика разблокирована в Военном обучении. +50% производства к древним, классическим и средневековым юнитам поддержки.

Обязательная военная служба: Военная политика разблокирована в Национализме. +50% к производству юнитов поддержки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий