на главную
об игре

Sid Meier's Civilization 6 "Малайзия во главе с Тун Пераком на русском языке"

Данный мод добавляет в игру Малайзию с Тун Пераком.

Особенность лидера: Бендахара.
Одна ячейка экономического курса при текущей форме правления превращается в универсальную ячейку. +1 очко мирового влияния в ход даётся за каждую ячейку наследия при текущей форме правления. При исследовании обработки железа открывается уникальный юнит - песилаты.

Предпочтение: Творец королей.
Никогда не объявляет войну цивилизациям с тем же типом правительства, что и у него, если только они не нападут на город-государство, находящийся под его защитой. Любит цивилизации с сильной экономикой.

Уникальный юнит - Песилаты.
Уникальный юнит Малайзии, заменяющий мечников. Не требуют железа. Имеют более высокую боевую мощь и игнорируют вражескую зону контроля.

ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ МОДА:
Sid Meier's Civilization 6 "Малайзия на русском языке"

Мод переведён на русский язык. Качество мода также проверено: багов во время игры не обнаружено, уникальные способности, юниты и здания работают, как надо.

Инструкция по установке:

  1. Скачать и сохранить файл.
  2. Распаковать файл в папку "Mods" с игрой.
  3. Запустить игру и включить мод в разделе "Модификации".
  • Автор мода: Chimp
  • Автор перевода: Te quierrro
0
0
Комментарии: 0
Ваш комментарий