на главную
об игре

Sid Meier's Civilization 6 "Пуэбло во главе с По'Паем на русском языке"

Данный мод добавляет в игру пуэбло с По'Паем.

Особенность нации: Оазисамерика.
Можно строить фермы на клетках пустыни (а также на клетках пустынных холмов после открытия строительной инженерии). Фермы в пустыне получают +2 пищи, а рудники в пустыне +2 производства. Клетки пустыни и пустынных холмов стоят на 50% дешевле при покупке за золото.

Особенность лидера: Деревянные идолы.
Юниты получают +5 к боевой мощи на клетках пустыни и +1 ОП, если они начинают там свой ход. Оба бонуса удваиваются на территории пуэбло.

Предпочтение: Возвращение к древности.
Не любит цивилизации, конкурирующие за науку. Предпочитает цивилизации, которые отстают в научном развитии.

Уникальный юнит - Лада'кве.
Имеют более высокую боевую мощь, чем воины, которых они заменяют. Генерируют +3 очка великого пророка, когда уничтожают врага.

Уникальное здание - Великий дом.
Уникальное здание пуэбло, доступное в каменной кладке. Великий дом даёт +3 жилья в городе, а также +1 веры на клетках с потрясающим престижем. Завершение строительства великого дома открывает случайное вдохновение.

Уникальное улучшение - Скальное жилище.
Одно улучшение на город. Может быть построено только на клетке пустыни. Даёт +2 жилья (ещё +1 после открытия исследования) и +1 веры. +1 престижа на соседних клетках. +1 культуры за каждую соседнюю ферму (ещё +1 после открытия колониализма). Приносит очки туризма после открытия авиации.

Мод переведён на русский язык. Качество мода также проверено: багов во время игры не обнаружено, уникальные способности, юниты и здания работают, как надо.

Инструкция по установке:

  1. Скачать и сохранить файл.
  2. Распаковать файл в папку "Mods" с игрой.
  3. Запустить игру и включить мод в разделе "Модификации".
  • Автор мода: Gedemo
  • Автор перевода: Te quierrro
0
0
Комментарии: 0
Ваш комментарий