на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Sid Meier's Civilization 6 "Ведьмак: Нильфгаард (на русском)"

Описание мода:

Император Эмгыр вар Эмрейс и император Ян Кальвейт возглавляют Нильфгаард в Sid Meier's Civilization VI!

Эмгыр был агрессивным императором, и при его правлении Нильфгаардская империя достигла пика территориальной экспансии, а Ян Кальвейт был интеллектуалом, который окружил себя астрологами, потому что считал, что будущее каждого написано в звёздах. Эмгыр, или « Белое пламя, танцующее на курганах своих врагов », преобразует ячейку дипломатической политики в ячейку политики «Веселый», получает титул губернатора при захвате изначальной столицы или города-государства и +6 к боевой мощи всех юнитов за каждый уровень дипломатической видимости Нильфгаарда над другой цивилизацией вместо обычного +3 к боевой мощи.
В то время как назаирский мститель Ян Кальвейт заставляет все города, не основанные Нильфгаардом, генерировать +2 к науке, +2 к культуре и +2 к вере. Кроме того, если Нильфгаард владеет хотя бы кампусом, театральной площадью или одним из своих зданий в империи, базовое количество очков великой личности, которое обычно приносит этот район или здание, генерируется за каждое убийство.
Империя огромна, поэтому ей нужно правильное управление провинциями: Нильфгаард получает бесплатного строителя в завоеванных иностранных городах, и строители могут тратить свои заряды, чтобы завершить 15% стоимости производства районов. Оккупированные города не имеют штрафа к урожаю, и шпионам не нужно время, чтобы установить свое присутствие в городе.
Нильфгаардская армия включает в себя множество осадных орудий, но самые нетрадиционные из них являются одними из фаворитов.

Огненный Скорпион это машина из Зеррикании, которая стреляет странной огненной субстанцией, прекрасно подходящей для того, чтобы сносить города с лица земли. Это очень универсальное оружие, которое может атаковать после перемещения в том же ходу и заменяет бомбарду.
Другой особенностью имперской армии являются ее дивизии, каждая из которых выполняет определенную задачу, а Бригада Наузикаа, доступная при игре за Эмгыра, отвечает за прорыв вражеских линий и атаку с тыла. Эта очень дорогая альтернатива рыцарю (который не заменяет!) Наносит очень сильный удар и может атаковать дважды, если осталось достаточно очков движения.
Дивизия Магне, доступный при игре за Яна Кальвейта, официально выполняет роль патрулирования дальних земель, но на самом деле вместе с этим подразделением отправляются непокорные части армии, чтобы устранить в них любой намек на мятеж. Эта разведывательный юнит, который заменяет застрельщика, на самом деле сильнее, когда находится как минимум в 4 клетках от дружественной территории.
Но сила армии также зависит от ее инженеров, способных создать нильфгаардские имперские лагеря менее чем за неделю! Этот уникальный район заменяет лагерь, и каждое здание внутри него даёт +1 к науке и +1 к культуре. Он также даёт +2 лояльности своему городу и +25% больше боевого опыта наземным подразделениям, обученным здесь.
Этот мод также добавляет 5 новых городов-государств:

Метинна (военный), известный своими свирепыми кавалеристами, дает всем подразделениям легкой кавалерии, обученным во время сюзерена города, способность «кавалеристы Метинны» на постоянной основе, которая даёт им +4 к боевой мощи. Затем предоставляет бесплатную копию ресурса винная роскошь.
Махтелигиозный ) позволяет выполнить шпионскую миссию «сфабриковать скандал» на 50% быстрее.
Геммера (военный) был единственным королевством, которое в конечном итоге бросило вызов нильфгаардскому правлению и дает +5 к боевой мощи всем подразделениям против вольных городов и +2 к лояльности городам с гарнизоном.
Виковароаучный) известен своей медицинской академией, основанной самим Яном Кальвейтом, дает +2 науки и +1 очко великого ученого от всех университетов, а подразделения, прилегающие к университетскому городку с университетом, полностью излечиваются за один ход.
Экономика Туссена (культурный) сосредоточен вокруг вина. +3 культуры к плантациям на роскошном ресурсе и +2 дополнительно, если этот роскошный ресурс — вино.

Как вы будете управлять Нильфгаардом?

Доступные языки: английский, итальянский, польский (MUCHUX), русский (PTU No.54), немецкий (The Senate), корейский (RapidGG).

Как установить:

1.Скачать мод

2.Разархвировать мод в папку C:\Users\User\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI\Mods

3.Активировать мод в игре

Комментарии: 0
Ваш комментарий