на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Sid Meier's Civilization 6 "Ведьмак: Цинтра (на русском)"

Описание мода:

Калантэ Фиона Рианнон возглавляет Цинтру в Sid Meier's Civilization VI!

Калантэ была свирепой королевой, которая руководила своим королевством благодаря прочному союзу со Скеллиге и вплоть до падения Цинтры. Королева, известная как Львица Цинтры, удваивает очки альянса от торговых путей к своим союзникам и от них, а также удваивает дипломатическую поддержку, полученную за успешное прохождение чрезвычайных ситуаций и соревнований. Все ее отряды также получают +2 к боевой мощи за каждый активный альянс. Цинтра, которую другие королевства считают жемчужиной Севера, является настоящим столпом культуры. Столица всегда полностью лояльна, генерирует +20% к культуре и может построить дополнительный район сверх лимита населения. Кроме того, дворец получает 4 дополнительных слота для великих работ любого типа. Центр богатства и культуры должен быть должным образом защищен, и эта работа ложится на плечи королевской гвардии Цинтры, уникального юнита ближнего боя, которое заменяет вооруженные силы, которые сильнее в пределах 6 клеток от столицы, за счет более высокое производство и техническое обслуживание. Усиленный портциллус, также способствует защите города и представляет собой уникальное укрепление, доступное для Цинтры, которое увеличивает внешнюю защиту города на 50 единиц и даёт 1 дополнительное очко движения юнитам, начинающим ход в центре города. Даёт +1 к культуре за каждый уровень стен, +2 к культуре с гарнизоном и +3 к дипломатической благосклонности за ход в столице.

Этот мод также добавляет 3 новых города-государства:

Назаир (научный) — одно из южных королевств, известное выращиванием Лазурных роз, уникальных для этой земли. Этот роскошный ресурс доступен только его сюзерену и даёт +12 удобств.

Аттре (промышленный) — очень лояльный вассал Цинтры, который в конечном итоге был обращен в Нильфгард после завоевания Цинтры. Чтобы сохранить этот и другие города-государства, его сюзерен может набрать войска любого города-государства, чтобы предоставить 2 послов с этим городом-государством.

Содден (военный) был местом, где Нильфгаард впервые потерпел поражение от коалиции Северных королевств. Цивилизации, находящиеся в состоянии войны со своим сюзереном, получают двойную усталость от войны.

Как вы будете руководить Цинтрой?

Доступные языки: английский, итальянский, русский (PTU No.54), польский (MUCHUX), испанский (Artemys), немецкий.

Как установить:

1.Скачать мод

2.Разархвировать мод в папку C:\Users\User\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI\Mods

3.Активировать мод в игре

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Добрый день. Данный мод не работает в игре. Выдает ошибку.

Может быть нужны какие-то требования к игре? Или мод не работает на пиратке?

0