Очень долгая загрузка, либо зависание [Решение на Win 10]

Cмотреть полную версию

Если у вас очень долго загружается игра (новая, или сохранение), либо зависает на экране загрузки (на Windows 10). То скорее всего, проблема в Защитнике Windows.

Для решения этой проблемы делаем следующее:

1) Открываем Защитник Windows (он в трее должен быть)
2) Открываем *Параметры (наверху справа)
3) Прокручиваем вниз, находим и открываем пункт Добавить исключение
4) Жмем кнопку +Исключить папку
5) Указываем путь к папке с установленной игрой

Готово!

у меня было так

До этого, грузилось минут 7-12, либо вообще наглухо зависало. Теперь, где-то секунд 30-70 грузится.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Sid Meier's Civilization 6 "Нубия во главе с Пианхи на русском языке" Ядерный Ганди - классика цивилизации Sid Meier's Civilization 6 "Рабочие на 12 ходов"
Комментарии: 17
Don_dron

Черт возьми, это правда работает, 2 бесплатных поселенца автору

5
Nick-bot

У меня защитник вообще вырублен, судя по всему. Когда попытался в него зайти написал что какой то другой антивирусник стоит и всё. Но проблема то осталась, у меня если что 360 total стоит. Возможно и с ним можно решить эту проблему?

4
Lnate

Torusman
Спасибо тебе добре человек. Ты лучший, да светится имя твое, да будь тебе благ всех на свете, ибо спас ты меня. Чтоб все империи пали пред тобой, о золотой ты человек. Спасибо.

1
Nikileaks

спасибо

1
AlexFrostone

Проверим сегодня.

0
azoos

Чертов гений, правда работает, спасибо :)

0
Легат Маркс

Спасибо. Помогло.

0
TITOK87

а не проще защитник отключить полносью

0
Torusman

TITOK87
Ну это на свое личное усмотрение

0
TITOK87 Torusman

Torusman
а для 7-ки есть решение ?

0
Torusman TITOK87

TITOK87
Я не знаю. Могу только предположить, что проблема имеет схожий характер. Попробуй отрубить антивирус(либо добавить игру в исключения)

0
maksss228

спасибо

0
Reicherd

Есть контакт))) спасибо автору......

0
wektor1313

а у меня просто вылетает игра после 40ого хода, не знаю что не так, уже два раза новую игру начинал за разные цивилизации и с разными настройками

0
Gennady123

df

0
Skinnykk

а чо нельзя

0
Юрий Якимов

спасибо

0