на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Civilization 6 включена в распродажу Xbox, несмотря на то что консольная версия неиграбельна уже несколько месяцев

Игроки Civilization 6 в ярости от того, что игру и ее DLC включили в недавнюю распродажу Xbox, и уже несколько месяцев жалуются, что порт "неиграбелен". Некоторые фанаты утверждают, что версия игры для Xbox Series X уже почти год подвержена сбоям, однако их опасения, похоже, игнорируются.

По словам фанатов на форуме поддержки Microsoft, Civilization 6 вылетает каждые несколько раундов, что делает невозможным дальнейшее прохождение игры. Несмотря на более чем 50 ответов, документирующих ту же проблему, а также жалобы в социальных сетях, на игру была предоставлена 70-процентная скидка, при этом практически не было признано, с какими проблемами сталкиваются уже существующие игроки.

Civilization 6 была склонна к сбоям на Xbox Series X в течение почти двух месяцев без каких-либо исправлений. Существует нулевой шанс, что разработчики не знают об этой проблеме, учитывая ажиотаж вокруг нее, и все же они остаются безучастными.

На сайте ResetEra пользователь Leclair утверждает, что эти сбои происходят в игре гораздо дольше, чем два месяца.

Лично я купил пакет обновлений "Антология" на распродаже 31 августа прошлого года, и у меня эта проблема с первого дня. При установке любого из двух расширений игра начинает постоянно сбоить после 50-100 хода. Если я продолжаю нажимать, то доходит до того, что игра падает после каждого второго или третьего хода, что делает ее буквально неиграбельной.

Проблема, очевидно, может быть решена путем удаления DLC, но это не очень помогает, если пользователи уже приобрели их.

Разработчик 2K Games дал расплывчатое признание проблемы. Отвечая на жалобу в Twitter, служба поддержки написала:

Спасибо, что обратились! В настоящее время мы занимаемся этим вопросом; спасибо за терпение.

В настоящее время нет никаких сроков, когда эти ошибки будут исправлены, и игроки, как старые, так и новые, могут играть в игру, как и предполагалось.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

игру купите а там посмотрим. надеемся на понимание xD

0