на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Для Civilization VI стал доступен набор лидеров "Великие переговорщики"

После анонса на прошлой неделе Civilization VI: Leader Pass, нового сезонного абонемента, который добавляет 18 новых игровых лидеров в Civilization VI, первый пакет DLC — Great Negotiators — уже доступен. Проверьте свои дипломатические навыки с набором «Великие переговорщики», включая Авраама Линкольна (США), королеву Нзингу Мбанде (Конго) и султана Саладина (Аравия). Вот некоторые подробности о самих Лидерах:

Авраам Линкольн (США)

Линкольн катапультировал Соединенные Штаты в индустриальную эпоху и руководил победой Союза в Гражданской войне в США. Его новые способности говорят об этих достижениях, как и его повестка дня «Хранитель Союза», в результате чего ему нравятся цивилизации только с той же формой правления.

  • Новая способность: Прокламация об освобождении
  • (Основная игра) Промышленные зоны и их здания дают +2 удобства, но ваши плантации дают -1 удобства.
  • (Rise and Fall и Gathering Storm DLC) Промышленные зоны дают +3 лояльности за ход, но ваши плантации дают -2 лояльности.
  • (Основная игра) Получите бесплатный юнит ближнего боя после постройки промышленных зон и их зданий. Бесплатный юнит не требует ресурсов при создании или обслуживании и получает +5 к боевой мощи.
  • (Дополнения Rise and Fall и Gathering Storm) Получите бесплатный юнит ближнего боя и удобства после постройки промышленных зон и их зданий. Бесплатный юнит не требует ресурсов при создании или обслуживании и получает +5 к боевой мощи.

Королева Мбанде Нзинга (Конго)

Учитывая ее исторические отношения с португальцами, вполне уместно, что у Мбанде Нзинга есть программа деколонизации. Таким образом, ей нравятся цивилизации, которые придерживаются одного континента, но не нравятся цивилизации с городами на нескольких континентах.

  • Новая способность: Королева Матамбы и Ндонго.
  • +5 к боевой мощи против цивилизации, столица которой находится на другом континенте.
  • Торговые пути, чтобы получить +20% к доходу от цивилизаций, родные континенты которых совпадают с вашими, но -15% к торговым путям к другим цивилизациям.

Султан Саладин (Аравия)

Существующий лидер Civilization VI, визирь Саладин, может строить религиозные здания за долю от обычной стоимости веры и не любит лидеров, которые исповедуют другие религии. Султан Саладин, с другой стороны, получает бонусы за все свои боевые и религиозные подразделения и не любит лидеров, которые ведут войну с последователями его религии.

  • Новая способность: Победоносная армия
  • +100% Бонус обхода и поддержки для всех боевых и религиозных юнитов.

Контент Civilization VI: Leader Pass будет поставляться в виде шести пакетов DLC, выпуск которых запланирован на период с 21 ноября 2022 г. по март 2023 г. на ПК с Windows в Steam и Epic, MacOS в Steam и Mac App Store и iOS в App Store.

Комментарии: 0
Ваш комментарий