Firaxis рассказали о новом пиратском сценарии для Civilization 6

Cмотреть полную версию

Уже завтра, 22 октября, выйдет бесплатное обновления для Sid Meier's Civilization 6, которое приносит несколько улучшений в базовую игру и пиратский сценарий для онлайн-режима. Разработчики из студии Firaxis Games выпустили новый ролик, в котором поделились подробностями нового сценария.

Видео загружается...

На новый карте игрокам предстоит на протяжении 60 ходов покорять морские просторы в качестве самых настоящих пиратов. Все что вам нужно для победы это набирать счет, который зарабатывается за победу в морских сражениях, при создании собственного флота и во время поиска сокровищ. Вашими же главными противниками будут другие игроки, которые могут объединиться с вами или же наоборот вести с вами войну.

Для игры будут доступны четыре фракции с уникальными способностями:

  • Ужасные пираты — способны увеличить собственную мощь и скорость передвижения корабля, за счет уничтожения вражеского. При участии в морских сражения также получают дополнительный приход золота;
  • Каперы — получают дополнительное золото во время грабежа торговых путей. Знают расположение всех портов Англии, Испании, Франции или Голландии, а также могут продавать этим странам поврежденные корабли противников за золото или славу;
  • Корсары — получают значительный бонус к передвижению по клеткам моря или окена, а также получают очки славы за каждую открытую клетку другой фракции;
  • Скряги — стоимость содержания собственных юнитов снижена. Получают дополнительный доход от текущего запаса золота и получают дополнительные очки славы за найденные сокровища.
об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ядерный Ганди - классика цивилизации Sid Meier's Civilization 6 "Рабочие на 12 ходов" Не могу купить юнитов за золото или веру (Xbox)
Комментарии: 2
RainbowGirl

Сценарий по цене самой игры пойдет?)

-2
Le Libertin
Уже завтра, 22 октября, выйдет бесплатное обновления для Sid Meier's Civilization 6

Первое же предложение в новости.

7