на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Июньское обновление для Civilization VI уже доступно

Civilization VI получила июньское обновление, которое открывает 2 сезон для баттл-рояль режима Red Death. Оно добавляет 2 новые фракции – Чужие и Зомби, а все фракции получили по особой способности.

Чужие всегда были тут, наблюдая из тени. Фракция чужих специализируется на маскировочных технологиях, которые позволяют им быть невидимыми и делать засады на врагов, либо убегать из опасных ситуаций, а их регенерация здоровья ещё больше повышает выживаемость в любом сражении.

Зомби восстают в последние моменты жизни человечества. Все боевые юниты зомби заменены на Орду Зомби. Орда Зомби не может нормально лечиться и со временем получает урон. Однако каждый раз, когда Орда Зомби уничтожает вражеский юнит, исследует руины городов, поселения рейдеров или места с припасами, появляется новая орда зомби.

Кроме того, обновление добавило режим наблюдателя для выбывших игроков и возможность голосования за кик, которое может быть вызвано через панель чата. Также ребалансу подверглись природные чудеса и система религии в дополнении Gathering Storm.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

это только для онлайна?

0