на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Новый трейлер Sid Meier's Civilization 6 представляет Византию

Сегодня Firaxis и 2K Games выпустили новое видео о Sid Meier's Civilization 6, посвященное грядущему DLC. На этот раз ролик посвящён одной из двух цивилизаций, которые будут включены в DLC, - Византию, её правителя Василия II и уникальные юниты.

В этом же DLC также появится Галлия, о которой разработчики расскажут позже. Расширение будет выпущено 24 сентября.

Еще три пакета DLC появятся в ноябре, январе 2021 года и марте 2021 года. Они будут доступны одновременно на всех платформах, включая ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Все как обычно. "Ну тут же новый персонаж и и и страна- сказала Firax", а зайдя в мастерскую стима увидишь этих цивилизаций и правителей пруд пруди....и притом бесплатно. Есть короче что данной компании еще брать с мастерской и продавать как совершенно новый и уникальный контент.

0

эх, был бы хороший мод на улучшение ИИ, не хотел покупать эту игру из за постоянных длс за достаточно высокие бабки, часто это слишком, выкачка какая то, знаю, тут будет туча дизов, с реальными людьми играть и времени куча забирает, и тиму сложно найти, а вот с умным ИИ играть, плюс на паузу поставить когда хош можно, пираточку на пк кинул, и всё, и не надо постоянно длс покупать

жду хуманкайнд, вот её возможно куплю

0