на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Португалия оказалась слишком сильной в Civilization 6 - игроки недовольны разработчиками

На прошлой недели состоялся релиз последнего дополнения New Frontier Pass для Sid Meier’s Civilization VI, где добавили Португалию. Похоже на то, что Firaxis Games добавили в игру самую мощную и несбалансированную фракцию. Игроки на протяжении многих дней активно жалуются на форумах Reddit и Steam, обвиняя в разработчиков в уничтожении шаткого баланса глобальной стратегии.

Главной особенностью Португалии является торговля, все особенности фракция зависят от взаимодействия с другими игроками. Главная проблема новой нации в том, что без особого труда можно добиться прибыли несколько десятков тысяч золотых. Для накопления астрономической суммы на вашем счете достаточно просто создавать караваны, ведь торговые пути у вас будут за каждое государство в партии.

Разработчики до сих пор не прокомментировали ситуацию. Прямо сейчас они работают над серьезным обновлением игры, которое должно выйти в середине апреля. В новом патче авторы хотели перебалансировать большую часть наций, возможно вместе с этим они исправят и Португалию

Sid Meier's Civilization 6 доступна на ПК, консолях и мобильных платформах.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На то и сделана ставка, чтобы люди покупали новое DLC, а после как всегда ПОНЕРФЯТ и будет обычная нация

24

ещё бы, чего стоит не убиваемая Вьетнам да и вообще практически все из этого длс имба

1

особенности фракция зависят

добиться прибыли несколько десятков тысяч

Чёт чтение собственных копипастов ваще из моды вышло.

13

Ну Португальцы то хоть довольны? ну и ладно, всем не угодишь

9

И они после выхода Кореи и Австралии еще чемуто удивляются? В сетевых режимак обычно читофракции сразу из лобби кикают и не ноют, а тут прям какие то плакальщики собрались. Где их нашли то для этой новости?

1

Это же Реддит, там сборище нытиков. У них там и Винда после каждого обновления "ломается" хотя все обновляют даже не замечая этого))

0

Как обычно на Реддите сборище нытиков активизировалось которое играть не умеет. В сетевой игре игрокам достаточно не открывать границы дабы бонуса лишить Португалию, а к ГГшкам караваны банально уничтожать и все, прощай "имбалансный бонус". Просто против Португалии нужно агресивно играть, на развитие она естественно взрючит.

Ну а против ИИ я не заметил у Португалии приимущества, на самом деле чаще ее соседи выносят.

1

Корованы это не самое читерское в этой игре. В конце-концов, их в удовольствие можно грабить. Вот от продажи влияния какой-нибудь Швеции или Америке действительно золото течет рекой.

0