на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Шон Бин расскажет о Красной Смерти в следующем обновлении Civilization VI

Перед обновлением на следующей неделе, Firaxis раскрыла часть контента, поступающего в Civilization VI. Ознаменовав начало 2-го сезона Civilization VI: Red Death, у игроков будет две новые фракции. Актер "Игры престолов" Шон Бин будет рассказчиком в новом обновлении.

Новая пара фракций - инопланетяне и зомби. Зомби - это просто куча нежити, управляемая мозгом в банке, который может превратить врагов в бездумных ходячих мертвецов. Зомби получают урон каждый ход. Инопланетяне обладают способностью маскироваться, чтобы красться вокруг врагов или избегать трудных ситуаций. У них есть регенерация здоровья.

У всех фракций появятся новые уникальные способности во 2-м сезоне, хотя в прилагаемом обновлении от разработчиков пока не было подробно описано ни одно из них. Но самое главное, что Шон Бин теперь будет рассказывать о ваших стычках в ядовитой буре Красной Смерти, предварительно рассказав об основной игре, и каждый раунд будет ощущаться как его собственная фантастическая сказка.

Также были закрыты некоторые эксплойты, например, получение нескольких бонусов за пантеон в мультиплеере и возможность дублировать районы в пределах одного города.

Бесплатное обновление является частью New Frontier Pass, с дорожной картой, которая продлится до марта 2021 года. Следующее обновление выйдет 25 июня.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Рассказчик умрет в игре

33

Taicho Шон Бин - человек спойлер.

23

Taicho ну хоть голову на пику не насадят)

3

В первый момент судорожно вспоминаю, не первое ли апреля сегодня ))

14

Цивилизация!,не надо,пожалуйста,ты лучше этого!

13

конечно, кто лучше Шона Бина расскажет о смерти.

10

Ну почему, почемупочему зомби везде, как соль и перец. Что за странное стремление пихать разложившуюся плоть в каждый второй выпускаемый проект 😒

9

Я надеюсь его не убъют...

7

Красавчик Бин! Кстати на днях актёр игравший Бильбо умер :(

6

Вот только русские игроки его не услышат .

3

Shigofumi Ну всегда есть настройки. З.ы. Шон Бин звезда властелина колец, а не игрв пристолов. Надо отмечать главные достижения, как никак))

4

в заголовке Шон Бин и смерть - это уже даже не спойлер, а очевидность

2

Он хоть дочитает до конца или коньки отбросит на середине? :D

0