на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Цивилизация 6 может получить третье большое дополнение

Благодаря опросу, проведённому студией Firaxis Games, стало известно, что компания рассматривает возможность создания третьего крупного дополнения к пошаговой стратегии Sid Meier’s Civilization VI.
Поклонники Цивилизации уже привыкли только к двум крупным дополнениям к играм из этой серии. Но оказывается, что шестая часть может получить третье расширение. Источником этих отчётов является новый опрос для поклонников сериала. Некоторые из содержащихся в нём вопросов касаются дальнейшего развития игры, где мы можем выбрать между бесплатными обновлениями, небольшим дополнением и большим платным DLC, а также их содержанием. Firaxis Studio также пытается узнать мнение игроков о том, что они хотели бы видеть в будущих расширениях.
Опрос свидетельствует о том, что разработчики намерены разрабатывать игру в течение длительного времени. Конечно, пока не известно, что из этого получится, но весьма вероятен выход ещё одного большого дополнения. Несколько месяцев назад издатель Take-Two Interactive сообщал, что DLC Gathering Storm стал самым прибыльным дополнением в истории цикла Civilization. Поэтому спрос на такие дополнения велик.
Напомним, что Civilization VI была выпущена в октябре 2016 года на ПК. Позже проект был перенесён на iOS и Nintendo Switch. Несмотря на почти трёхлетний возраст, игра по-прежнему пользуется большой популярностью. По данным службы Steam Charts, ежедневно в «шестерку» играют более 27 тысяч человек.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Интересно что же будет в этом ДЛС?

7

Я всё ещё жду советский союз...

1

DarkLordZetrax увы(, Горбачёв его хотел взять подержать, выронил, а он упал и развалился((9( бедный Йося((((((((((

0

Вассализация? Для этой игры бы подошла. Динамичная как никак. НУ ИИ БЛ

0

Почему нельзя сделать из стран своих вассалов? А то идёшь в завоевательный поход берешь города, а там два действия на выбор разрушить или сохранить город. А как бы было прикольно если из поверженной цивилизации можно было сделать своего вассала.

0

лучше бы они версию на андроид выпустили

-3

AFANASICH это невозможно, либо у тебя тупо сгорит теля :\

0

AdolfPovelitelMorei говоришь будто знаешь какой у меня теля

0