на главную
об игре
Sid Meier's Pirates! (2004) 22.11.2004

Sid Meier's Pirates! выйдет на Wii

Издательство 2K Games объявило сегодня, что в скором времени на полки магазинов отправится версия для Wii классического пиратского симулятора Sid Meier's Pirates!. Напомним, что оригинальная игра вышла в 2004-м году на PC, разработкой занималась студия Firaxis Games. Версией же для Wii займется 2K China.

Разработчики обещают не только «подлатать» графическое содержание проекта (все-таки уже 6 лет прошло с даты релиза), но и добавить несколько эксклюзивных фишек. Так, нас ждет 2 новые мини-игры (Bombardment и Lock Picking), 27 кораблей, которые можно подвергнуть полной кастомизации, и, конечно, значительно переработанное управление, заточенное под контроллер Wii Remote.

В остальном же это все та же Sid Meier's Pirates!. Владельцам Wii предстоит искать сокровища, бороздить просторы морей и океанов, нанимать команду отчаянных головорезов и даже танцевать с губернаторскими дочками не первой свежести. Единственное, что беспокоит: кому в 2010-м нужна игра, созданная в 2004-м? Видимо, только владельцам консоли от Nintendo.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

N1KO BELLIC как же ани ж немогут абидеть PS 3(ну покрайней мере мамби )))

0

А игра была хорошей.

0

N1KO BELLIC ну, не говори, про то, как сын завали своего отца кувалдой из-за готики написали: http://news.playground.ru/29747/, а про PS3 нет, как так? Дискриминация!!!:D

0

Хороша была,эх... таких сейчас не найдешь...

0

Игра супер,сейчас играю.

0

Эх. . . задрачивался я в нее.

0

игра одна из старых шедевров =) долго я в неё играл...

0