на главную
об игре
Sifu 08.02.2022

Геймер прошел боевик Sifu на самом высоком уровне сложности без получения урона и удивил разработчиков

Пользователь под ником Hiro решил бросить вызов стильному и сложному боевому экшену Sifu от студии Sloclap. Геймер уже практически год тренирует идеальное прохождение игры на максимальной сложности без получения урона. И вот в начале этого году ему это все таки удалось, игрок смог полностью осилить хардкорный режим Sifu, чем удивил разработчиков боевика.

На прохождение Sifu на уровне сложности "Мастер" и без получения урона ушел всего 56 минут. К сожалению, Hiro не смог своим забегом установить рекорд по самому быстрому прохождению, но достижение все же привлекло внимание команду Sloclap. Разработчики отметили невероятный навыки геймера и целеустремленность, которые позволили ему честно пройти Sifu.

Sifu — это сложная игра, мы не думаем, что кто-то может с этим поспорить. Это не помешало Hiro совершить один из самых впечатляющих подвигов, которые нам приходилось наблюдать.

— написали представители Sloclap у себя в соцсетях.

Sifu доступна на ПК в EGS и некоторых консолях. Ожидается, что уже совсем скоро проект доберется до Steam и Xbox.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

С таким упорством можно попытаться и реальное кунг-фу освоить.

50

задроты всегда были, есть и будут

15

Поражаюсь людям с такой выдержкой. И завидую. Я обычно джой в стену херачу после 3-5 попыток.

9

Сидишь себе на диване спокойно и телик смотришь, а тут херак дверь старик выбивает. И начинает мутузить тебя за то что ты в магазине сдачу и чек не дал😂😂😂

8

В сифу веселее в школе играть, мокрой меловой тряпкой:)

2

Автору надо учиться перечитывать свои статьи, чтобы исправлять орфографические ошибки

2

с этим сравнится только получение платины в evil within 1

0

Если он выбрал возраст 75 лет, разве это не знает что он как минимум очень много раз перед прохождением получил люлей, т.е. урон? О_о

0

Без дрочки овердохера часов игры невозможно подобные прохождения. Очевидно, что он выдрачивал каждого противника перед этим.

1

Надо сыграть. Я и спросил потому что не знаю :) Но со стороны это смотрится как Matrix:Path of Neo. :)

И еще вспомнилась игра Fable. Там ведь с получением уровня персонаж взрослел, а потом и старел. Хотя его сестра не старела. И вот чтобы подогнать возраст героя под сюжет, персонаж оставался в пределах 33-38 уровня. Мне просто не хотелось чтобы при встрече с сестрой гг выглядел как дед 80 лет. И сейчас мне интересно, реально ли пройти Sifu не старцем, а таким вот мастером средних лет?

1

Для того это было и сделано, чтоб максимизоровать урон персонажа и быстрей ложить всех противников. Скилл у него, конечно, просто нереальный. Еще бросилось в глаза , как часто он использует броски.

0

Подумаешь, я могу огрести от каждого рядового противника так никого и не ударив.

0

Да ещё и на хорошую концовку! О_О

0

пусть пройдёт грантуризмо спорт на платину

-8

пусть пройдёт Корсары шип как на уровне невозможный с сохранениями только в церквях и усложнённой боевкой без получения урона)))

-2