на главную
об игре
Sifu 08.02.2022

Sloclap обещает в скором времени представить новое геймплейное видео Sifu

Впервые об игре Sifu в жанре beat-'em-up стало известно во время презентации Sony PlayStation State of Play в феврале. С момента анонса игры независимый разработчик и издатель Sloclap почти ничего не рассказывал об игре, её процессе разработки и текущем состоянии проекта.

Тем не менее, Sloclap недавно в Твиттере, разместил новое сообщение, в котором было сказано, что в скором времени нам стоит ожидать новое геймплейное видео Sifu, но пока без каких-либо конкретных дат и времени. С приближением E3 и Summer Game Fest 2021 в июне, возможно, фанатам не придется долго ждать, прежде чем услышать предстоящие новости об игре или увидеть больше того игрового процесса Sifu, который был представлен ранее.

Sifu концентрируются на рукопашном бою кунг-фу, бой в игре выглядит гибко, сочетая парирование и контратаки с взаимодействиями с окружающей средой. Например, игрок может врезать врага в соседний стол или швырнуть бутылку во врага, хотя враги также способны ловить снаряды. Следовательно, сочетание мастерства нажатия кнопок и тактичной импровизации окажется в Sifu ключевым моментом. Но, самой интересной механикой Sifu является система смерти, в которой смерть игрока в игре вызывает старение главного героя.

Cообщение Sloclap об новом геймплейном видео, может означать новую демонстрацию игрового процесса, либо, разработчик раскроет подробности об сюжетном повествовании игры. В любом случае фанаты, ожидающие свежей информации о данном проекте, могут ожидать новостей уже в ближайшие месяцы.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Обожаю игры про кунг-фу, а трейлер этой игры мне пришёлся по душе.

4

Абсолвер от них был топовым, только умер быстро

-1

потому что гениальная идея была загублена общей скукой всего остального в игре, кроме боев. Тут добавили сюжет и, честно скажу, очень надеюсь, что выстрелит.

-2