на главную
об игре
Sifu 08.02.2022

В Sifu нашли способ убийства противников одним ударом

Новая игра от студии Sloclap оказалась для многих пользователей сложным испытанием. Игроки столкнулись с серьезными трудностями в прохождении Sifu из-за сложных боев и неинтуитивной системы прогрессии. Несмотря на высокую сложность игры, энтузиасты уже находят способы для легкого устранения любых противников. Как оказалось, в Sifu есть смертельный прием, который убивает ваших врагов всего с одного удара.

Хитрость заключается в том, чтобы детально изучать дерево навыков главного героя. Вам достаточно открыть способность "Заряженный кулак" (Charged Backfist) и найти холодное оружие на уровне. Заряженный кулак сам по себе является отличным навыком, который помогает одолеть особо сильных врагов, но вместе с оружием он становиться смертоносным. Когда игрок держит в руках любое холодное оружие и использует заряженный кулак до максимума, следующий удар мгновенно убьет любого противника в Sifu, кроме боссов.

Автор данной находки рекомендует использовать её только в самых крайних случаях. При таком убийстве оружие будет сломано, но вы точно устраните свою цель, даже если это был мини-босс.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Дооо, убить со спины афкшного моба одним ударом очень страшная хитрость? Как описывает автор оригинальной статьи данный прием нужен лишь в нескольких случаях ближе к концу игры, перед финальным боссом и работает только с ножами и мечами и только со спины ибо в нормальном бою с 2+ противников данная "хитрость" бесполезна.

14

"мелодия из ван панч мена.mp3"

4

Ну поздравляю,как то я хотел её скачать,потом посмотрел на требования,пойду в тетрис поиграю:(

2

Хотел глянуть что за игра. Вбил название в стиме... Оказывается игры не существует.

(Если игра только в ЕГС = игры не существует)

-18