на главную
об игре
Sign of Silence 01.10.2020

Состоялся релиз кооперативного хоррора для 4 игроков Sign of Silence

Sign of Silence - кооперативный хоррор для 4 игроков, где вам предстоит погрузиться в ужасающую атмосферу близ заброшенного городка Данвилл. Сможете ли вы покинуть это место, зависит от вашей осторожности и сплоченных действий всей команды! Выше можете взглянуть на геймплейный трейлер.

Игра уже вышла на ПК в Steam и вот ее особенности:

Система шума, реагирующая на действия игроков
Лес - опасное и мрачное место. Встревоженные птицы, хрустнувшая ветка или вопящий товарищ, попавший в капкан, всё это привлекает опасных существ. Тишина и командная работа - залог выживания!

Ужасающие монстры
Множество опасных Тварей рыщет во тьме глухих лесов Данвилла. Некоторые из них бесцельно бродят между деревьями, некоторые завлекают в свою ловушку случайных путников. Самые опасные приходят только когда кто-то нарушает безмолвный покой этих мест.

Большая карта
Игрокам предстоит найти путь к спасению на карте размером в несколько квадратных километров. Тебя ждет лес, болота, заброшенный Данвилл, лодочная станция, покинутая радиовышка и множество других уникальных локаций.

Несколько вариантов побега
Вы можете сбежать совершенно различными способами. Как лучше пройти игру - только ваш выбор. Для этого изучайте окрестности, чтобы узнать все варианты исхода.

Мрачные тайны Данвилла
Изучайте записки и окружение, для того чтобы разобраться, что же произошло в городке. Но будьте осторожны, в этих лесах помимо порождений тьмы есть кто-то ещё... Друг он или враг предстоит узнать на своей шкуре.

В настоящий момент, Sign of Silence продается в Steam со скидкой в 20% и стоит всего 288 рублей.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Survivors Viy на максималках! (думаю можно брать, но для игры с друзьями)

2

Да, близко к Survivors Viy, хотя просто Survivors пугал больше, хоть и выглядел значительно хуже продолжения

0

пятница 13 на минималках.

0

не для того я 3080 брать буду-_-
А для "минусов" завистливых=)

-11