на главную
об игре
The Signal State 23.09.2021

Синтезаторная головоломка The Signal State получила бесплатное DLC с режимом песочницы для ПК

Издатель инди-игр из Сингапура The Iterative Collective и издатель инди-игр Reckoner Industries объявили, что они выпустили бесплатное DLC «Sandbox Mode» для своей вдохновленной синтезатором игры-головоломки «The Signal State».

Энтузиасты синтезатора теперь смогут использовать модули из игры, разработанные Papernoise, для создания собственной музыки за пределами ограничений логических головоломок. Дайте волю своему воображению и создавайте собственные ритмы в непревзойденной цифровой симуляции аналогового звука. Режим песочницы идеально подходит для опытных пользователей синтезатора, чтобы экспериментировать с новыми идеями, а также дает возможность новичкам разобраться в основах.

Примечания к патчу для нового обновления:

  • Введен режим песочницы. Используйте этот режим, чтобы исследовать новые схемы и экспериментировать с игровыми модулями.
  • Добавлены новые эксклюзивные модули песочницы. Сочиняйте музыку, создавайте анимацию, создавайте интерактивные схемы и многое другое.
  • В редактор головоломок добавлены дополнительные предупреждения о том, когда изменение может привести к удалению файла сохранения проверки игрока.
  • Улучшеы корейский перевод.
  • Значительно улучшена производительность частоты кадров.
  • Исрпавлены различные мелкие ошибки и внесены улучшения.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

В поиске своего звука любой модульный синтезатор ещё та головоломка

0