на главную
об игре
SIGNALIS 27.10.2022

Физическое издание Signalis будет включать в себя лентикулярную карточку

Хоррор Signalis собирается получить физическую копию, которая будет доступна для PlayStation 4, а также Nintendo Switch. Это, безусловно, возбудило любопытство фанатов, но это еще не самое приятное. Наряду с физической копией игроки получат предмет коллекционирования.

Согласно официальному аккаунту Юрия Стерна в Твиттере, чрезвычайно популярная игра будет выпущена в физическом издании 21 февраля этого года.

Поклонники игры уже были в восторге, узнав о физическом релизе, однако один конкретный элемент сразу привлек большое внимание. Это эксклюзивная лентикулярная карточка, который будет поставляться с игрой. В твите Юрий Стерн сказал: «Этот бонусный предмет был моей и @antihelios_ идеей, поэтому я очень рад, что мы смогли воплотить его в этой версии».

Signalis — это получившая признание критиков видеоигра в жанре ужасов на выживание, которая является детищем rose-engine и Humble Bundle. Однопользовательская видеоигра доступна на множестве различных платформ, включая Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S и ПК.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
это получившая признание критиков видеоигра

Настолько получившая признание, что не всплыла ни на одном награждении в конце года, а инди-награды забралв всякая хайповая херня вроде кликера про вампира или культа овцы. Беда-печаль короче, такое впечатление что все сговорились на тему "ни слова о signalis".

14

Не хватило парням на маркетинг, бывает 😌

2

Игра взаправду - скрытый гем года, мне печально видеть, как действительно глубокие и трогающие душу произведения остаются без внимания широкой публики.
Насколько мне известно, игра разрабатывалась малой студией из двух человек с 2014 года, и лишь к 2020 году появились первые релизные ролики.
А саундтрек так вообще отпад, пожалуй, после Silent Hill'а никто не смог сравниться в передаче всех эмоций и обстановки через звук. Эмбиент также на высоте!

UPD: Игра таки получила награду скрытого гема индустрии в этом году - "12th Annual New York Game Awards (2023)" Winner: Best Hidden Gem.

6

Отличная игруха кстати!

10