Создатель Пирамидоголового из Silent Hill Масахиро Ито работает над новой игрой

Дизайнер монстров для первых трёх игр серии Silent Hill Масахиро Ито работает над новым проектом. «Я работаю над игрой в качестве основного члена команды», — написал геймдизайнер в Твиттере. «Надеюсь, что проект не отменят».

Когда пользователи соцсети попытались узнать больше, Ито ответил: «Об этом я пока ничего не могу рассказать».

Вместе с тем иллюстратор пожелал всем счастливого Нового года и опубликовал концепт-арт отмененного научно-фантастического хоррора, разработкой которого ранее занимался в Sony Interactive Entertainment.

В марте 2017 года Ито уже выкладывал в Твиттере подобную картинку, а также использовал её в качестве фонового изображения для своего веб-сайта в феврале 2012 года.

«Примите моё запоздалое поздравление с Новым годом», — написал Ито.

В 2018 году Ито выкладывал другую серию рисунков, где был изображен азиатский пилот Рё Акутагава в кабине российского человекоподобного робота ИС159.

В 2018 году Ито рассказал, что проект Sony находился в разработке с 2008 по 2010 год, а затем был отменен. Неизвестно, связаны ли данные иллюстрации с новой работой Ито.

В 2016 году разработчик трудился над NightCry в качестве дизайнера монстров, а в 2018 участвовал в создании Metal Gear Survive в качестве дизайнера существ.

Комментарии: 2
Ваш комментарий