на главную
об игре
Silent Hill 19.02.2009

С возвращением в Сайлент Хилл. Экранизация Silent Hill получит переиздание с новыми материалами

Фильм во вселенной Silent Hill 2006 года выпуска является, по мнению многих геймеров, одной из лучших киноадаптаций видеоигр в истории. Этим летом поклонников, желающих освежить и дополнить воспоминания о работе режиссера Кристофа Гана, ожидает приятный сюрприз, поскольку компания Scream Factoryперевыпустит Silent Hill на Blu-ray.

Новое издание, получившее название Silent Hill Collector’s Edition, будет включать в себя дополнительные материалы на двух отдельных дисках. Сообщается, что сам постановщик ленты сотрудничает со Scream Factory в рамках подготовки "коллекционной" версии. Другие подробности переиздания обещают опубликовать позже. 

На данный момент известно, что коллекционное издание получит обложку от Девона Уайтхеда ("Кошелёк или жизнь") и выйдет 9 июля в Северной Америке. Предварительные заказы можно оформлять уже сегодня.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Не, ну первый фильм то был очень даже неплох, в те времена, чтонить годное снять по игре было нонсенс.

33

подумал первую часть игры переиздадут

24

pump_plus Конами вполне могут издать в этом году подпиленный ( или нет ) HD сборник Сайлентов и Метал Гиров для PS4 на фоне успеха прошлогодних Кастльваний и Зон Оф Ендерс 2.

-1

дожились, ремастер фильмов уже штопают.

9

KsaKen ну да=) оказалось, что ремейки не приносят тех же денег с любой фанбазой. вот пошла в ход идея переиздавать фильмы по сто раз. тут в кино пообещали апокалипсис сегодня прокатить в самой-самой полной 3часовой версии.

-1

Подумал что фильм новый будет

8
YamyyYamyy написал: Конами вполне могут издать в этом году подпиленный ( или нет ) HD сборник Сайлентов

исходники лучшей второй части к сожалению утеряны. Прошлый ремастер был отвратителен.

6

А неизвестно насколько хронометраж фильма увеличат? Или только доп. материалы будут?

5

вторую часть бы переиздали выпустили на ps4 я бы взял полюбому!!!

2

Если-бы картинки грузились с низу в верх, то большинство подростков вначале испытали-бы стояк, а затем шок ^_^

1

Да вы больные на голову, сами о них фантазируете на пустом месте.

-1

Критику? Не туда вам инструмент засунули , а куда нужно?

-1

Нууууу.... Фильм не особо сильный и как фильм по игре вообще никакой. Но в принципе он не плох и весьма атмосферненький и со смыслом.

-13

С возвращением в Сайлент Хилл. Экранизация Silent Hill получит переиздание с новыми материалами - а именно с геями, трансами и прочими мерзостями что сейчас везде и повсюду. как и ожидалось педики меня заминусовали жду бана от заднеприводных так хоть на ютубе заработаю денег

-41

fantomazz Ну... с учётом антуража фильма и если припомнить пару сцен, как к примеру изнасилование пирамидоголовым тех медсестёр... и то что в сайлент хилл попадают... скажем так не чистые и невинные обычно... То я не удивлюсь этому а скорее обрадуюсь.... я что рили это сказал?! 0_0 Хотя их скорее всего с отличительным цинизмом убьют... хехех.. .смерть геев и страшных лезбух... мучительно... хехех или анальная казнь для геев от какой нибудь твари... с кислотой... хехех... теперь я жду агоний и страданий...

-1

Первый фильм был хорош в отрыве от игры, а фанатам никогда не угодишь. Сиквел же был ужасным. DarkLordZetrax Влажно фантазировать про анал с геями вполне в духе воинствующих гомофобов.

6

fantomazz Людей уже на ру сайтах блочат за критику всяких там гомолесбогендоров, дожили

-2

Tигра я не против вообще такого понятия и таких людей, просто выбешивают когда они кричат про угнетение, или специально (СПЕЦИАЛЬНО!!!) медлено влажно сосутся и привлекают твоё внимание что бы ты видел и знал это. Я не против но не надо меня тыкать в данную картину насильно - это выбешивает... печальный опыт в торговом центре когда присел на лавочку отдохнуть, а эти спецом внимание привлекают...

0

DarkLordZetrax С чего ты взял, что они привлекали твоё внимание? Мания преследования?

1