на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

Bloober Team опубликовала сообщение, чтобы прояснить оценки продаж Silent Hill 2 и состояние разработки ремейка

Bloober Team, польская студия, в настоящее время работающая над ремейком Silent Hill 2, написала заявление, чтобы прояснить два вопроса, которые недавно касались ее: новости, касающиеся оценок продаж игры и состояния разработки.

Как вы помните, несколько дней назад сообщалось о заявлениях Bloober о 10 миллионах копий как о реалистичной цели для Silent Hill 2, но команда утверждает, что исходные предложения имели значение, отличное от того, что мы читали, и поэтому были ошибки перевода.

«Обычно мы не комментируем слухи, но на этот раз мы должны сделать исключение, поскольку некоторые недавние слухи были вырваны из контекста из-за ошибок перевода», — написала Bloober Team в своем посте в Twitter. «В наших сообщениях не было оценок продаж конкретных игр — прогнозы, связанные с Silent Hill 2, касались потенциального успеха того типа игр, на котором мы сосредоточились в будущем. Также неправда, что мы объявили, что Silent Hill 2 готова к выпуску. Независимо от состояния разработки, вся наша деятельность сосредоточена на получении максимально возможного качества готового продукта: качества, которого заслуживают поклонники Silent Hill 2. Мы знаем, что игроки ждут новой информации о Silent Hill 2: как только обновления станут доступны, мы уверены, что Konami, издатель игры, поделится ими с пользователями».
Комментарии: 6
Ваш комментарий
Комментарий удален

Зачем? Уж лучше осенью, атмосфера игры гораздо более именно под осень подходит!

2

Ну или зима, хоть там и пепел... Но первая Сайлент выглядит офигенно)

0

Поняли просто что глупость сморозили. Сайлент Хилл никогда не был прям уж бестселлером, особенно на фоне Резика, 10 млн копий это что-то из разряда фантастики.

0

В этот раз может прокнуть, сейчас у хорроров чуть ли не ренессанс, старички так и так игру возьмут, а новичков забайтят маркетологи.

1

Просто франшизе Silent Hill не повезло с таким убогим издателем Konami. Если бы Silent Hill и Metal Gear Solid издавал CAPCOM, было бы намного лучше. Но такова реальность.

0