на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

Bloober Team отказываются от комментариев слухов: "Мы сделаем анонс о наших проектах как можно скорее"

Слухи о Silent Hill и, в частности, о Silent Hill 2 Remake, который, по некоторым данным, находится в разработке в Blooper Team, продолжаются, но сама студия никак не комментирует эту информацию, а ее генеральный директор просто ссылается на предстоящую официальную презентацию, которая состоится "как можно скорее".

Напомним, что, согласно новым слухам, в разработке находятся как минимум три проекта по Silent Hill, включая ремейк Silent Hill 2, возможно, порученный Bloober Team, а также новую главу, изображения которой появились, а затем были удалены по жалобе самой Konami (что делает этот слух особенно интересным).

Когда его спросили об этом, генеральный директор компании Пётр Бабиено сказал, что не может прокомментировать этот вопрос:

Я не могу ничего сказать о проектах над которыми мы работаем, из-за различных соглашений с нашими партнерами, конечно, поэтому я не могу сказать практически ничего. Мы сделаем анонс о наших проектах как можно скорее, и тогда вы сможете узнать больше.

Однако он также добавил: "Даже если говорить о проекте, о котором мы не можем говорить, это все равно будет игра Bloober Team."

Возможно, он говорит о проекте, основанном на новом IP находящееся в разработке у Private Division. Однако он также может иметь в виду существующую игру, например, Silent Hill 2, намекая, что Bloober Team намерена наполнить ее новыми идеями и сделать игру близкой к философии и видению команды. В любом случае на данный момент это просто спекуляции и домыслы.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Значит, точно они делают...

21

Да уж это будет похлеще пачинко машин.

6

Лучше об этом ужасе не вспоминать)

0

Ну а как ты себе представляешь римейк от этой студии? От людей которые в принципе никогда не делали боевки, полноценной квестовой составляющей. Очередной симулятор ходьбы во сне собаки по мотивам SH2. Тебе такое надо, мне точно нет. И ладно если это будет воссозданный римейк точно по оригиналу, но и тут вопросы. У них нет современного движка и технологий. Атмосферу в оригиналах очень легко извратить и разрушить. Ну и наконец SH2 даже сейчас выглядит вполне себе пристойно. Поэтому я надеюсь, что это просто очередное вранье даскголема. А по сх если и делают то новый проект вменяемые люди, а не этот сброд.

2

Я ждал! 21 год ждал! В САЙЛЕНТ ХИЛЛ! ))

1

Это можно считать молчаливым признанием. Ждём игру, значит.

0

Сраные ремейки это не всегда хорошо,зачастую это высер в блюре от которого тошнит фанов!

0

Пошли вон, курвы! Руки прочь от кодзимовского SH!

-5

Причем тут он? Это ремейк 2 части. А так по слухам Кодзима сейчас новую часть SH делает

1