на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

Художник воссоздал уборную из Silent Hill 2 на Unreal Engine 4 с технологией трассировки лучей

3D-художник под ником Wiktor OhmanPRO поделился с общественностью скриншотами и видео, показывающими воссозданную на движке Unreal Engine 4 уборную из Silent Hill 2. Энтузиаст не только задействовал базовые функции современного инструментария, но и применил технологию трассировки лучей, которая сделала стартовую локацию культовой игры более реалистичной, тем самым дав некоторое представление о том, как мог бы выглядеть современный ремейк Silent Hill 2.

В ролике ниже, автор продемонстрировал процесс создания помещения.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

dizzyMMA Denv3r 35 Конами слишком тупы для этого

5

EVA Angelina Я бы не сказал, мне самому игра нравится, и я проходил много частей,но сама игра не сильно популярна в целом, вот они и не рискуют.

0

z8TiREX8z Не популярна? Скажи это Ямаоке, который до сих пор катается по миру с концертами

0

Lego242242 Знаешь, если бы игра приносила большую прибыль, мы бы видели сейчас новую часть,как с тем же резидентом,увы, то что она вызывает интерес определенный у людей,не значит что она сильно популярная.Ведь популярность и деньги в игровой индустрии переплетены.

0

Вот бы ремейк на этом двигле)))

10

Где лучшее освещение? Правильно в туалете.

8

У автора скорее получился туалет из кинохорроров или триллеров Дэвида Финчера с "классическим зелёным светом и бликами", чем тот что был в игре. И освещение совершенно другое по подаче Оригинал

4

Уважаю создателей серии - Team Silent - и пусть Конами сгинет что распустил их, не то, что Капком с ребятами кто с самого первого рези были с ней и остаються в команде, потому и сделали ремейк с любовью. Чтоб также получилось Сайлент, нужны те ребята и прибавка во всем

2

туалет, типа сортир

Спойлер
1

вот это я понимаю а не то что в танках позорных

1

В оригинале всё равно ощущается более засрато и нет этой темноты

1

Туалет получился по настоящему зловещим... а в игре была пугающая мистика (другие цвета особенно это подчеркивают)

0

Было бы куда атмосфернее, если бы использовал ассеты из игры, это больше на observer с outlastом похоже. Как техническая демонстрация движка и rtx - мощь.

0