на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

Похоже, что предзаказы на ремейк Silent Hill 2 откроются сразу во время трансляции Konami

Пока поклонники с нетерпением ждут прямого эфира о будущем Silent Hill, со страницы мероприятия на YouTube начинают просачиваться первые подробности о предстоящих сегодня ночью анонсах.

Как вы уже могли прочитать на наших страницах, датамайнеры проанализировали код страницы предстоящей трансляции, уже доступной на YouTube, чтобы узнать возможные названия новых игр Silent Hill.

Но это еще не все, потому что описание видео также претерпело некоторые довольно интересные изменения, поскольку в нем была замечена ссылка на PlayStation Store для Silent Hill 2, что вероятно, связано с открытием предварительных заказов на игру в конце прямого эфира, или во время него. Учитывая отсутствие упоминания Xbox ни в тегах видео, ни в его описании, многие предполагают, что Sony могла урвать здесь временный эксклюзив, подобно тому, как это произошло недавно с Forspoken и Final Fantasy 7 Remake. Не стоит забывать что в метаданных трансляции так же был указан и Steam, так что вполне вероятно что предзаказ будет доступен и на ПК

Конечно, это всего лишь предположения, а о том, выйдут ли следующие игры серии ужасов на платформы Microsoft, придется подождать 00:00 по московскому времени.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Никогда такого не было и вот опять

7

Похоже Konami пошла по пути Ubisoft с её россыпью Асассинс Кридов.

0