на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

Вышел фанатский фильм по мотивам Silent Hill 2 - Silent Hill Restless Dreams

Superkede поделилась 30-минутным фанатским фильмом по Silent Hill 2 под названием Silent Hill Restless Dreams. Режиссер, сценарий и продюсер фильма - Колтен Дитц, в главных ролях - Вик Миньогна, Мерседес Петерсон и Джули Энн Прескотт.

«Беспокойный человек пробирается через кишащий монстрами город Сайлент Хилл, в поисках своей умершей жены и пытается разобраться в том, что произошло в его прошлом».
Комментарии: 15
Ваш комментарий

До сих пор дрочат на игру, которой уже 20 лет. Вот что значит мощный сценарий.

22

Ни им одним. Один из главных брилиантов в короне 2й плейстейшен.

0

Будет смех когда этот фильм на imdb обойдет по оценкам "творение" Netflix)))

11

Нетфликс заказал фильм по Тихому Холму?

0

Наверно с Resident Evil перепутал, SH на Нетфликсе в Японии только есть, и то не они сняли, а просто посмотреть можно, тот самый первый фильм с гг женщиной.

3

Konami все свое наследие просрала. Сделай ремейки первых частей а-ля резаки и были бы в шоколаде, не забыв выпустить на все актуальные платформы и сервисах.
Дай завершить Кодзиме его Silent Hills глядишь и вдохнули бы новую жизнь во франшизу.
Абсолютно наплевательское отношение к одной из легендарных серий. А поклонникам остается лишь довольствоваться фан-фиксами для уже вышедших игр, что в очередной раз перепройти игры на современных ОС и железе.

7

Ну судя по тому как они ремейки Contra сделали, лучше пусть ничего не делают, а то что просрала- это да, вроде ПЕС у них хорошь- развивают его, а вот за остальное даже и сказать то нечего

1

без тим сайлент не замутить ремейки... увы.

1

с русс озвучкой еще нет?

0

Из всех игр серии(а я играл во все, включая консольные спиноффы) во второй части самый мощный сюжет. Я играл в эту игру, когда мне было лет 12-13и она меня зацепила на долгие годы.. Хотя первый Сайлент Хилл в который Я играл в компьютерном клубе был The Room. Он тоже хорош, но не настолько. Третий вот мне вообще не

0

Для квеструма было бы классно, для кина хрень какая-то

0

Вполне неплохо получилось. Атмосферно.

-1