на главную
об игре
Silent Hill 3 23.05.2003

Съемки фильма Silent Hill: Revelation 3D официально стартовали

Режиссер Майкл Бассетт радостно приступил к освоению бюджета, выделенного на производство кинокартины Silent Hill: Revelation 3D, о которой мы впервые прознали в ноябре прошлого года. Под надзором продюсеров Самуэля Хадиды и Дона Кармоди он вчера дал зычную команду «Мотор!» и положил начало съемкам второго фильма во вселенной Silent Hill. А если быть точным, то во вселенной игры Silent Hill 3.

Весь творческий процесс под управлением господина Бассетта проходит в канадском городе Торонто. В актерском составе числятся Аделайд Клеменс (X-Men Origins : Wolverine), которая сыграет отважную 18-летнюю девчушку Хизер Мейсон, и Кит Харингтон, известный по сериалу Game of Thrones. Вдобавок если верить слухам, то в фильме засветится Шон Бин на правах Гарри Мейсона. Хотя это только слухи, которые запросто могут оказаться обычной выдумкой.

Съемки Silent Hill: Revelation 3D закончатся в начале мая. А там и видно будет, когда голливудские мастаки надумают отправить картину на большие экраны.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

3D для тупых школьников, да и фильм будет хреновым. Но консолеговноеды схавают как и всегда.

0

Возлагаю большую надежду на новую часть игры, нежели на фильм.

0

/facepalm фильмы по играм - fail

0

Жаль, что грядущий фильм будет режиссировать не Кристоф Ганс. На мой взгляд, "его" Silent Hill является лучшей экранизацией на сегодняшний день, касаемо компьютерных игр. Не в сравнение, откровенно глупым экранизациям того же Max Payne или Hitman. Тем не менее, надеюсь, что Майкл Бассетт справится с поставленной задачей.

0

для меня это до сих пор самая страшная игра, надеюсь режиссёру удастся перенести на большой экран жуткую атмосферу игры.

0

Та да,приписка 3D,сразу обрекает фильм на провал...(Аватар исключение)... Фильмы которые делаються в 3D,специально,в них,стараються,больше сделать таких моментов чтобы из экрана кинотеатра что-нибуть да вылетало...вот если бы Пила(последняя часть) была бы не в 3D,то наверняка фильм бы получился очень даже неплохой,с ответами на все вопросы....а так кровь непонятного цвета,и тупые моменты которые были сделаны чисто для того чтобы что-нибуть вылетело из экрана кинотеатра... Так что ждём очередное "Зрелищное,бессмысленное,разочарование" и молимся на первую часть которая была супер-мега-интересной=)

0

Обьявляю этот фильм - официальным фейлом

0

Ооо!!111 тридэ!!1 Скорей бы 2012 год, надеюсь все умрут в адовых муках.

0

О! Нормально! Думаю кино будет нормальным, даже с "ужасным и обрекающим фильмы на провалы 3Ди"...

0

мне кажется снимали бы по 2 части хз.

0

Лучшеб в 1Д снимали. Где всё черно-белое. Ускоренное воспроизведение. Немая озвучка, пианист за кадром и суббтитры.

0

ИЛЬФАР Физику подучи, приятель.

0

Очередное насилие над трупом некогда великой серии.

0

Снять фильм по 2-й части и без всяких 3д и все ок. А это зарание можно вносить в список провальных фильмов.

0

Интересно то, что 1 часть в фильме они несколько исказили. Так что теперь, либо будут исправлять и будут не состыковки с 1 фильмом или исказят суть третьей части до неузнаваемости? Вместо Гарри погибнет мать Хизер? Тогда на кой чёрт им там Шон Бин? Быть может погибнет Гарри? А где же мать? Ради интереса посмотрю конечно. К первому фильму особо претензий небыло, потому что он вышел ещё нормально на фоне остальных тех, что "по игре". "Лучшеб в 1Д снимали. Где всё черно-белое. Ускоренное воспроизведение. Немая озвучка, пианист за кадром и суббтитры." Блеее... Чел, ты тупо жжош!

0

Третья часть Silent Hill - моя любимая в серии. Надеюсь, фильм не испортят. А вот актриса мне что то не нравится. ИМХО - не похожа ни фига.

0

Фигасе...вчера съемки начались в мае кончатся! Чето хиренотень какаято получается! Чувствую гамно на горизонте

0

вижу, здесь собрались сплошь профессиональные кинокритики, умеющие предсказать провал фильма при том, что тот только начали снимать, по одном лишь "ДДД" в названии Corrosion, никто не мешает им не связывать части и попросту впихнуть упрощенный вариант оригинального сюжета первой части в виде флешбека

0

если будет на уровне первого фильма то будет круто

0

незнаю, мне Трон в 3D понравился, может чонить и выйдет толковое, к первонаху вопрос, а при чом тут консоли вообще?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

По мне, так Alison Lohman больше подходит на роль Хизер: Adelaide Clemens на скрине выглядит слишком взрослой для неё.

0

Первый фильм понравился. Очень. Мой любимый, наравне с Equilibrium. А второй фильм, судя по новостям, действительно, гамно гамном будет.

0

Лохман весьма похожа на Хезер кстате, в отличие от Adelaide Clemens ктобы ни были эти двое...

0

Ради интереса посмотрю конечно. К первому фильму особо претензий небыло, потому что он вышел ещё нормально на фоне остальных тех, что "по игре". дешевые gold ключи

0

Я трейлер када впервые увидел подумал что фанаты балуются))

0