на главную
об игре
Silent Hill 4: The Room 07.09.2004

GOG обновила 5 классических игр KONAMI, в том числе Silent Hill 4: The Room, добавив поддержку современных геймпадов

В конце 2020 года GOG добавила в свою витрину несколько классических игр Konami: Metal Gear, Metal Gear Solid, Metal Gear Solid 2: Substance, Konami Collector's Series: Castlevania and Contra, а также Silent Hill 4: The Room.

Сегодня GOG объявили, что обновили все эти игры, добавив поддержку современных геймпадов. Кроме того, в эти игры были добавлены оптимизированные привязки клавиш и другие мелкие исправления, улучшающие их игровые возможности.

На данный момент для игры в эти классические игры Konami можно использовать современные геймпады, такие как Sony DualSense, Sony DualShock 4, Microsoft / s Xbox One / Xbox X / S и Nintendo Switch Pro. Все эти игры на данный момент доступны со скидкой 20% в GOG.

Обратите внимание, что эти игры являются переизданиями, а не ремастерами. Не ожидайте увидеть текстуры с высоким разрешением или другие обновления в этих современных цифровых версиях.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Когда сами издатели забивают на свои классические игры, ребята, отвечающие за GOG, своими силами дорабатывают их. Молодцы, что сказать.

35

Отличная новость, практически всем пк портам, вышедшим до второй половины 2000x, сейчас очень не хватает нормальной поддержки современных контроллеров.

22

Silent Hill 4: The Room. почему в гоге есть а в стиме нету (

15

Ремастер бы... Помню как проходил ее, жуть ещё та)

7

Silent Hill 4: The Room бы действительно нужен ремастер и версию PS2. Поскольку ПК версия была урезанная и многое чего там не было.

2

Можно найти на просторах интернета. Это сопоставимо с тем, как обошлись разработчики с ГТА SA на ПК по сравнению с версией на PS2.

-1

неужели в метал гиры можно будет поиграть нормально

11

На эмуляторах уже лет как десять можно играть с нормальным управлением и графическими улучшениями. И в метал гиры и множество других игр начиная с денди и заканчивая PS3, Wii U и Свитчем.

Ждать пока кто нибуть допилит нормальные версии старых игр на ПК смысла нет.

15

Чем я люблю первый мгс на пс1 - что одна из немногих игр в которой есть поддержка дуалшока. А это нормальное нетанковое управление, рабочие стики и вибрация. Поэтому в принципе пс1 эмулятор это лучший способ поиграть в первую часть

10

В Стиме бы их. Да ещё б и обновленные версии...

9

Еще бы ремастер Silent hill, было бы вообще круто

1

mgs 2 я как то качал gog на днях может управление и исправили в прошлой версии была поддержка ps геймпада

0

сейчас бы конами подедрживать деньгами

0

на торрентах уже есть эти версии?

-3

Есть, но на иностранных торрент трекерах , вчера я ещё удивился чо там могут ещё обновить в sh4 the room

1