на главную
об игре
Silent Hill: Book of Memories 02.11.2012

Silent Hill: Book of Memories обзавелась точной датой релиза

Konami наградила Silent Hill: Book of Memories точной датой релиза. Согласно анонсу, «TDS-ужастик» поступит в продажу на территории Европы 2-го ноября. Напомним, новый проект студии WayForward представляет собой самостоятельную игру для портативной консоли PlayStation Vita и с предыдущими воплощениями серии связан лишь косвенно. Став очередным гостем Тихого Холма, игрок в качестве «бонуса» получит книгу, способную менять прошлое.

Здесь же не лишним будет отметить, что с выходом Book of Memories в серии Silent Hill появится многопользовательский режим. Речь идет о кооперативно прохождении на четыре персоны. Игрокам предстоит вместе искать ответы на вопросы и сражаться с боссами. Удастся ли разработчикам реализовать задуманное? Надеемся, что да.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

если играть вместе, то потеряется атмосфера страха, получится типа ой прикольненько гы-гы-гы иди сюда смотри какой пестик мочит кашно и т.д.

1

Kanagan81,если разработчики постараются,то можно откладывать кирпичи и вдвоём.

1

Пфффффффф аж слюни летят!

1

Inet Warrior вполне возможно, но я этих самых кирпичей уже давно не наблюдал последний раз мне было страшно...... единственное ,что приходит в голову это несколько ужастиков на PS2 и всё!!! мб посоветуешь, мб есть нечто страшненькое и атмосферное.

1

демка не понравилась, денег за это жалко...

1

Kanagan81 На самом деле я тоже настоящих хороров не видел.Поэтому и говорю,что надо уже постараться.

1

Посмотрел геймплейный ролик - ужаснулся, серия мертва.

1

Аффтар, опечатка же в заголовке

1

Для пс3 подойдёт, но для пека выпускать такое, грубо скажем уныло-мыльное кинцо, неужели не могли сделать нормальную полноценную игрулю, разучились ? тогда вообще выпускайте игры только для ПС3, понятно ?

0

РикоЧико Не для кого не секрет что все консольные проекты днище полнейшее а особенно на портативе.

0

На приставках все игры такие как эта - убогие,для днищ,чисто конвеер для сруба бабла с консольных амёб

0

Шутер в духе Кримсонлэнд? Может ещё гонки по Сайлент Хиллу сделаете? Ей Богу, хоть бы слухи оправдались и Хидео Кодзима взялся за разработку новой части и вернул серию к жизни, не надо больше поляков или чехов привлекать...

0

На приставках все игры такие как эта - убогие,для днищ,чисто конвеер для сруба бабла с консольных амёб Пойди сыграй в Флатаут 3 или Чернобыль. Ах да, скоро же ещё и второй Чернобыль выйдет - пруф могу предоставить. Куда уж консольным играм до таких эксклюзивных "шидевральных гигантов" )))))

0

Божественный пекашник Не все, но многие.)

0

ещё и кооператив,прям глумление над серией

0

Будь моя воля я бы с достоинством закрыл проект после третей части, так бы и ушёл победителем.

0

При чем тут Хидео Кодзима и СХ?))он никогда не принимал участие в создинии етой игры!Многие орали что Homecoming гавно,но ето переплюнет все гавняности...Кстати лучша часть сайлент хилла за последние 5 лет - ето Shattered memories на ps2 и wii...после етого-один шлак

0

PAMAH007 Припекло от ноугамеза?) Ничего,скоро вам farming simulator завезут - будет хоть одна игра на соснолях :D

0

Siphon лучше собрать заново команду team silent, они бы уж точно замутили тот самый сайлент.

0

Kanagan81, Inet Warrior Ну ладно потсоны, вот вам парочку атмосферных страшилок : Amnesia, Nighrmare house 2(гребаный ад), Penumbra 1-2. Дерзайте, и не забудьте купить упаковку памперсов, бесстрашные вы мои. Я с вами согласен, добротная страшилка сейчас на вес золота, и очень странный парадокс получается, что вот разрабы вкладывают огромное количество капусты для того чтобы сделать игру круче, страшнее,атмосфернее,и получается у них ну в лучшем случае среднячек-проходняк press x to win, и тут на сцену выходит малобюджетная (допустим Amnesia или, еще что забавнее, SCP-087(симулятор лестницы ), и о чудо! Юный пользователь начинает с первой же минуты игры испускать фрагмены великой китайской стены. Играл во все части СХ, кроме shattermemories, после 4го СХ игра превратилась в казуальное безхарактерное говнецо, 1,2,3СХ 10баллов за атмосферу,саспенс и омг какая жуть, 4СХ-10баллов за сюжет, но всеже это был уже не тот сайлентхилл.

0

Somnium Obmutum Зачем закрывать если такие как вы всёравно будите покупать это говнецо за 2300 рублей и приносить несказанную прибыль!

0

Напомнило Дед Спейс 3. Где разрабы обьясняли введение коопа тем, что в одинокого игру будет проходить слишком страшно. Похоже тут таже фигня. Книга, способная менять историю. Это типа легальное читерство. Типа не можешь пройти какой-то момент, взял книгу, написал в ней "Я Вин" и гамаешь дальше.

0