на главную
об игре
Silent Hill: Downpour 13.03.2012

Silent Hill: Downpour больше всего напоминает вторую часть

 

 
 Продюсер Silent Hill: Downpour, Дэвин Шатски заявил, что грядущий психологический ужастик больше всего похож на вторую часть серии.

Он отметил, что игра в гораздо меньшей степени будет сфокусирована на экшен-составляющей, если сравнивать ее с последней игрой в лице Homacoming.

Когда его напрямую спросили "на какую часть больше всего будет похож Downpour", он ответил: "Разумеется, Silent Hill 2. Здесь игроков ждет отдельная история никак не привязанная к остальным частям, что вообщем, сильно напоминает концепцию первых частей. Вторая часть франчайза является самой любимой у фанатов сериала, поэтому мы постарались выбрать наиболее понравившиеся элементы и внедрить их в новую игру". Главный герой Мерфи Пендлтон является ничем не примечательным парнем, что во многом делает его схожим с Джеймсом Сандерлендом. "В Homecoming перед нами был уж слишком крутой персонаж. Мерфи же является самым простым человеком. Он не какой-нибудь громила. Да, он конечно может за себя постоять, но в целом, его образ скорее напоминает Сандерленда. Вам скорее захочется убежать от врага, чем столкнуться с ним в бою. Да, один на один у вас еще есть шанс победить суппостата, но если их несколько, то лучший выход - бежать". 

Комментарии: 4
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Продюсер Silent Hill: Downpour, Дэвин Шатски заявил, что грядущий психологический ужастик больше всего похож на вторую часть серии. Хорошо пошутил

0

Такой то рекламный ход. На деле Даунпур больше всего будет напоминать Gears Of War(мерси двиглу), инфа 100%.

0

Здесь игроков ждет отдельная история никак не привязанная к остальным частям, что вообщем, сильно напоминает концепцию первых частей. Вторая часть франчайза является самой любимой у фанатов сериала, поэтому мы постарались выбрать наиболее понравившиеся элементы и внедрить их в новую игру". Мдееееееее -_- Будет еще один ориджн .Ничего своего одна копипаста из пред. частей.

0

Да игра похоже на гирсы из-за движка,а этот движок применять в хоррорах помойму не очень хорошо подходит

0