на главную
об игре
Silent Hill: Downpour 13.03.2012

ТОП 10 ИГРОВЫХ ФРАНШИЗ, КОТОРЫЕ ''ПОТЕРЯЛИСЬ''

ТОП 10 ИГРОВЫХ ФРАНШИЗ, КОТОРЫЕ ''ПОТЕРЯЛИСЬ''

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Смысл выкладывать видосы на забугорном на русскоязычный сайт?

5

Какая то неправильная подборка, почти половину игр ещё выходят. С чего это они затерялись? Вот что затерялось: Parasite Eve, Dino Crisis, Onimusha

4

ЙонТихий Имеется ввиду от корней отошли. ЭЛЕМЕНТАРНО.

1

SoulReaverOne Они имеют ввиду пошли по другому пути. Parasite Eve, Dino Crisis, Onimusha тупо забыли и не развивает никто.

0

Roman Swatcher Ну не совсем, например на Final Fantasy. С первой по восьмой части всё хорошо, уже Final Fantasy 9 другая, но игра хорошая, а вот Final Fantasy X уже что-то не то, Final Fantasy X-2 - это вообще трэш какой-то, ну и Final Fantasy 13 снова плохая часть.. И так примерно со всеми играми из списка :(

0

Roman Swatcher Ну как посмотреть, PE тоже превратилось в убогий шутер 3ДР. Я думаю некоторым играм лучше действительно остаться забытыми разработчиками.

0

NightHawkreal Dino Crisis действительно хотелось бы, если не развить, то продолжить, а то третья часть вообще не в тему носит эксклюзивность для Xbox.

0

Roman Swatcher Чтобы извратили все, что тебе в ней нравится?

0

NightHawkreal Да что там извращать, можно тот же экшен от третьего лица сделать, либо с фиксированной камерой, как раньше. С механикой у Capcom всё в порядке. Я критично к различным сериям игр не отношусь, даже Резиденты все по своему нравятся, так что я, тот редкий тип людей, которые близко к сердцу не принимает различные развития, а извращения и упущения, не охота долго высматривать, сделали ну пусть так и будет. Кому-то нравится, кому-то нет, всегда так было, есть и будет, в отношении: любой земной и внеземной вещи, человеку, искусству, и тд.

0

Roman Swatcher Ну, во-первых, как показывает серия Stronghold шедевр нельзя повторить. А во вторых - я ведь не зря упомянул PE, мне понравились обе части, хотя я с ними встретился относительно недавно. Даже не столько геймплей, сколько сюжет, персонажи, детали. А потом я наткнулся на 3ДР и испытал просто отвращение, от дырявого сюжета и того, во что превратили ГГ. Есть игры которые лучше не продолжать, особенно с нашей аудиторией.

0

NightHawkreal Как и фильмы которые лучше не снимать, вспоминая новых ''охотников за привидениями''. Меня из продолжений игр, MAFIA II разочаровала, типичный сюжет про гопников, тем не менее, как ты заметил про аудиторию, молодняк одобряет. Хотя и так она многим нравится, для меня хоть это и разочарование, в принципе игра неплоха, просто порезана, банальна и предсказуема. Есть в ней долька морали, но она ничтожна мала. Тот же Kane & Lynch 2: Dog Days, того же года, и то более поучительный. Опять же, тоже никому не навязываю мнение. Вроде сопереживать надо в обоих играх. Зато в мафии неплохо отражён быт человека, который хреново учится на своих ошибках. Что в общем отражает нашу действительность.

0

А их сняли? Вроде так все и висит, к тому же, один из актеров умер, кажется. Герой мне в мафии 2 понравился, город на небольшом участке вокруг него - тоже. Все остальное - фигня.

0

NightHawkreal к тому же, один из актеров умер, кажется Гарольд Рамис. Вот инфа по перезапуску. Не для слабонервных! http://kg-portal.ru/comments/50954-ohotniki-eptyt/ Герой мне в мафии 2 понравился Как персонажи главные герои неплохи и располагают к себе, это да.

0

Это действительно станет более жутким чем оригинал....

0