на главную
об игре

Анонс новой Silent Hill уже близко?

Twitter игрового сайта IGN неожиданно опубликовал загадочный твит. На изображении представлен коридор из отмененной игры Silent Hills.

"В этом доме есть двери" - гласит загадочное послание.

Тем временем известный инсайдер, касательно игр Capcom, и модератор сайта Resetera Dusk Golem, который неоднократно уверял в существовании новой части Silent Hill, ретвитнул данную запись, еще сильнее подогрев интерес пользователей.

Тем не менее, до сих пор непонятно что будет представлять из себя новая часть: возрождение отмененной Silent Hills от Хидео Кодзимы; новая часть серии, разрабатываемая Sony Japan и ветеранами оригинальной игры, или ремейк первой части, о котором тоже ходили слухи. Кроме того остается неясным - существует ли она вообще?

41
26
Комментарии:  26
Ваш комментарий

Ждём, это будет просто топовый экз пс 5, пора возвращать легендарную серию!

ЭКЗ....АХАХАХАХ...Нету у вас больше экзов

Просто ровно 6 лет назад вышла Р.Т.! Именно с этим и связан твитт! А новый Сайлент Хилл никогда не выйдет и возрождать его никто уже не будет, смиритесь с этим! Конами полностью забила болт на франшизу и вообще не желает выпускать не только Сайлент хилл, а и вообще какие-либо ААА игры!

Они ещё и свою самую лучшую часть опять позволили по принципу outsource одебиливать этой поделкой от польских крестьян, которые в принципе не способны в игры (и не надо про Киберпанки и Ведьмаки — они тоже попсовая мультяшная мейнстримовая хрень). Так что, полностью согласен. Конами, в отличие от Капком, вообще всё раздают всем на свете, но только не у себя в Японии и не про Японию. Будучи такими же жертвами глобализации, Капком тоже свои Резиденты, к сожалению, делает всё про Запад по сюжету и больше для рынка США и Западной Европы. Но они по крайней мере делаются японцами в Японии! А Конами лишь бы бабки хоть как-то в чём-то делать и ок, нормуль, типа.

Хоть бы было правдой, а то давно не было годных хорроров.Да и вообще буду рад за возвращение культовой серии.

Как бы симулятор доставщика пиццы не получился в конечном итоге.

От Sony Japan было бы шикарно увидеть новый SH. Вот бы еще появились какие-нибудь инсайды по fatal frame , но это уже совсем мечты.

Может, это просто пост в честь юбилея?

скрин коридора это ж P.T.?? а второй скрин похож на чувака из Death Stranding...

Не ну а че идея уже была, актеры уже готовы, сюжет за это время явно в голове допилили, плюс графическая составляющая может порадовать в нын. время, ну и нужны хорошие эксы на плойку т.ч. почему-бы и не воскресить ту часть? Норман Ридус сам как-то сказал- Я НЕ ПРОТИВ, ЕСЛИ ПОЗАВУТ....

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ