на главную
об игре
Silent Hill HD Collection 20.03.2012

Konami перенесла дату релиза Silent Hill: HD Collection на конец месяца

Издательство Konami окончательно определилось с весенней линейкой Silent Hill. К счастью, глобальных изменений в датах не наблюдается. Единственная, кого решили «подвинуть», так это долгожданная HD-коллекция.

В связи с тем, что релиз Downpour (PS3, Xbox 360), восьмой игры серии, повествующей о приключениях сбежавшего из тюрьмы заключенного Мерфи Пенделтона, состоится 13-го марта, издатель принял решение перенести Silent Hill: HD Collection на более поздний срок. Как-никак, а флагман есть флагман. Негоже, чтобы кто-то другой открывал многообещающий в коммерческом плане мартовский «парад» на улицах Тихого Холма.

Таким образом, вторая и третья части Silent Hill отправятся покорять HD-вселенную не 6-го марта, как было заявлено ранее, а 20-го. В остальном все по-прежнему. Silent Hill: Book of Memories, будучи эксклюзивом для новой портативной консоли Sony PlayStation Vita, появится на прилавках магазинов 27-го марта.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Походу на Vita будет классно.

1

вы еище марио в HD перенесите :(

1

Походу на Vita будет классно. Возможно и будет.

1

ТРАМПЛАКТАТОР Да ты ж ебнулся, лол

1

ну так на пк игр то и нет) так же как и мозгов и чуства собственного достоинства у пкшников)) дебилы что с них взять

1

ТРАМПЛАКТАТОР и ты тут олень поносный?

1

smit111 поясни своё высказывание, хлам. чушь несешь

1

smit111 у мамы с папой денег на приставку выпросил, и геройствуешь?

1

Silent Hill: HD Collection очень жду, хочется вспомнить классику. Печально, что в сборнике не будет 4й части, возможно в будущем и ее в HD выпустят, а уж если вместе с ней будут PSPшные Origins и Shattered Memories в HD - вообще гуд. На Downpour - параллельно, на 90% уверен, что будет фейл.

1

Коллекцию беру! Без вопросов.

1

Sanderland, RE4 HD уже давным-давно есть...

1

wartak RE4 HD уже давным-давно есть... Я имел в виду Silent Hill 4;)

1

smit111,Stranger in the night, школота не нойте, а ваши высеры мне как то до пи*ды

1

Schizos я сам работаю гнида тупоголовая, у меня возраст давно не тот что жить за чужой счёт, в отличие от тебя сосущего член дебила

1

ТРАМПЛАКТАТОР ты прежде чем открывать свой гнилой хавальник сосущий научись за базар отвечать, а то не ровен час и окажешся глубоко под землёй ослина малолетняя

1

дебилы тут никогда не переведутся)) короче такие как вы

1

Классная картинка к новости, я помню этих мобов (называл их детина :D)

1

smit111 ХАХАХАХАХА, че еще скажешь))) "за базар отвечать", знаешь мальчик, в реале ты бы ротик закрыл, а не закрыл бы, я бы помог тебе, вежливо,но сердито. Так что не надо тут ныть, ты просто типичное быдло. Обрати внимание на свое поведение, между прочем ни на одного из вас тут слова с моей стороны негативного не было сказано так? Ну а кули, что касается "трешака" это сугубо ИМХО, или мне подписывать это постоянно для таких слаборазвитых животных как ты? Если что то не нравится, встань с компа, подтянись,разомни шейку матки, оденься, выйди на улицу, прикури, ПОКУРИ и иди на *уй!!!

0

Sanderland, ой мля, поздно было))

0

ТРАМПЛАКТАТОР слышь гнида ты у меня член курить будешь, я тебе матку бензином промою и проведу очищение огнём, а то дерёт тебя кто попало походу, животное из местного сайта дебилов только ты тут и тебе подобные, в реале ты ростом метр 50 и ныкаешся как мышь по углам, а тут героя из себя строишь, ты смотри земля круглая, как бы не пришлось тебе потом сыкун опилки жрать, так что уйми своё сжавшееся очко и спрячься в шкаф пока тебя не нашёл не вырвал тебе кадык как последнюю сопливую падлу, которая ещё из пелёнок не выросла

0

smit111, давай давай, нытик, изливай желчь.

0

smit111 А еще говорит возрост у него не тот. Такие высеры только щеглы делают.

0

smit111, знаешь туловище, ты такой взрослый весь из себя, я сам типа работаю и зарабатываю, видать ртом и зарабатываешь, раз так активно тут им разрываешься... видно что РАБОЧИЙ...

0

smit111 Агент смит, ну тыж жуеба, тебя слили деревенщина уже очень давно. Так что можешь заткнутся и залезть обратно ко мне под стол, ибо ты не дососал еще.

0

smit111 просто натуральное чухло. школота, ёпт... забейте йух, ибо чмыри были и будут...

0