об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Silent Hill: Homecoming "Сохранение - Поэтапное прохождение игры на трудной сложности" [1.0] {SuN1Sh1nE} Silent Hill: Homecoming "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 22.08.2022] {Gear2ndGandalf} Вылетает на раб.стол
Комментарии: 37
SOAD6666

Что это за барыжня? Такую фотку любой может дома сделать.

0
жифорсник

SOAD6666 Что это за барыжня? Такую фотку любой может дома сделать.

Так в этом и суть!

0
SOAD6666

Для Вольтера Саливана

Ну догда извиняюсь, если в етом суть.

0
Deadroll

Вот

P.S
У мня вид из окна такой же и антена старая висит!

0
жифорсник

Да что-то в этом есть, но больше похоже на STALKER

0
max-i-mum

моя квартира очень похожа на апартаменты из СХ 2 тока я как-то стесняюсь выкладывать..

0
Nikki Black

Не знаю как место жительства, но когда я была в Сочи я видела просто омерзительные подвалы и гаражи! Камеры с собой к сожалению не было.

0
Banehallow

А вот я зафотал катакомбы монастыря . Там заброшенное все было , а когда я зашол вниз там лежал гроб. Там было жутковато.

0
Nikki Black

Клёво! Кажется Сайлент Хилл прорывается в реальный мир. Никогда не забуду как меня мой брат напугал! Он записал на телефон самодельные помехи радио, выкрасился чем-то белым (скорее всего мукой), выбрал момент, когда я в Сайлент играла, а это ночью было, вышел на лесничную площадку и врубил этот самый звук. Я была просто в ужасе, на площадке было темно, а брат ходил около нашей двери. Теперь понятно, почему соседи на меня теперь смотрят с таким пренебрежением (видели видно, как я брата домой загоняла).

0
Banehallow

Шутник однако =)

0
Nikki Black

Да я его нафиг убить иногда хочу!!! Ему всего-то десять лет, сам боиться смотреть, как я играю, а ночью вот такое усраивает! Да ладно я-то, а тут у нас бабуська любопытная по соседству живёт, услышит чё-нить с площадки, сразу к двери несётся. Хорошо хотя бы, что она в Сайлент не игает, а то бы пришлось скорую вызывать.

0
Banehallow

Вот нашел , правда это снаружи ,внутри было слишком темно и фотки бы неполучились:




0
Nikki Black

А чё, реальные получились фотки! Представляю, если бы там были призраки!

0
Banehallow

Я бы их мечом повиновения пришпилил=)

0
Nikki Black

Ха-ха! Вот только где бы ты его достал? =D

0
Banehallow

Я всега с собой таскаю.

0
Nikki Black

Надо же! А я то думала с тобой Генри дружит, вот вы и вместе их мечами валите! =)

0
Banehallow

Нет , я ниндзя:D

0
Nikki Black

Понятно. Ниндзя Banehallow. Звучно!

0
Nikki Black

Кстати, а ты гроб-то открывать не рискнул?

0
Banehallow

Нет я не настолько хотел знать что там , чтобы открывать его:), я пошол дальше вглубь катакомб , там были двери всякие и лесница вврех я по ней от туда вышел

0
Nikki Black

Чтож, мило. Страшно было, а?

0
Banehallow

канеш

0
Nikki Black

Я бы тож хотела туда сходить, в особенности затащить туда брата!

0
Nikki Black

Пока

0
Nikki Black

Во и ещё вспомнила! Там в Сочи (Дагомыс) школа для придурков была. Ребята там пили и курили в свои 12 лет (мой друг был с ними знаком). Ну вобщем летом она пустовала, никого не было, а если утром в тумане на неё посмотреть, то уж очень она напоминает здание на улице Сайлент Хилла. Серые стены изрисованы, все грязные, окна тоже грязные, некоторые даже побитые, двери ржавые.

0
EDDISON

вот бы такую графику в 6-ую часть )))

0
SelmaK

Темка жгучая :)))

0
жифорсник

Все заходите на http://forums.playground.ru/silent_hill_homecoming/196918/

0
Lady_Croft

max-i-mum-жжешь))))lol)))

0
max-i-mum

Lady_Croft..хрущевки_))я думая я такой не единственный)!

0
AleхXх

Фотку я выложить не смогу увы, но это просто ппц было: шёл к другу на днюхю вечером, темно уже было и туман 10 метров и ни%?я не видно, а друг живёт рядом с ЖД вокзалом и заводами заброшаными(ну мож и не заброшеными, я хз но вид у них как в сталкере), и тихо, звуки какието раздаются

0
Wladimir zloy Doktor

Из Мурманска выехали солнце светит, птицы поют. Подъезжаем к Полярному над, городом туман. На улицах как всегда никого. И да утром и вечером ревет заводская сирена. Знал бы как, то выложил бы фотографии города.

0
Arigо

Чернобыль

0
ZANOZA BIOSHOKA

да люди вы небыли в челябинской области горд куса там ваще сплошной сайлент хил к сожалению фотки не могу выложить

0