на главную
об игре
Silent Hill: Homecoming 30.09.2008

Прости, Отец, мы профукали Silent hill: Homecoming [часть 1 из 2]

Давненько я не делал таких серьезных видео. Я понимаю, что есть люди которым может быть даже и нравится эта игра и в этом нет ничего плохого.
Это видео сделано исключительно в развлекательных целях и для того чтобы взглянуть на игру без плясок с бубном, через призму моего восприятия.

Игра была отдана на аутсорс сторонним разработчикам у которых мягко говоря не особо был опыт создания как хорроров, так и просто более менее удачных игр.
Приятного просмотра! Надеюсь, вам понравится.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Не смотрел обзор, но в своё время её очень сильно с фекалиями смешали, на самом деле игра вполне годная, не было бы у неё названия Silent Hill, её бы приняли намного лучше.

7

ну такая себе игра, даже если не брать в расчет что это Silent Hill, она во многом очень кривая и недоработанная, на один разок пройти можно, но совершенно не обязательно

5

какого черта видео делает в блогах?

4

Это самая геймплейно удобная часть из всех СХ. Ну и музыка айс.

3

Последними нормальными Silent Hill'ами были 2, 3 и The Room (могла быть намного лучше, но и игра была изначально про другое). Сегодня разрывающих задницу хорроров практически нет. На Аутластах и Изоленте я практически засыпал, а в старые Сайлент Хиллы готов играть хоть сейчас. Хотя в Изоленте станция очень понравилась. Да и первый Dead Space был неплох (до сих пор помню тот туалет (ух, с**а!)).

2
H0llow написал: в своё время её очень сильно с фекалиями смешали

В том-то и дело, что только в своё время. А сейчас, спустя почти 10 лет, эта игра кажется ничем не хуже всяких Эвил Визинов и Оутластов. Она как Мафия 2, про которую после выхода говорили, что она не о чём, а сейчас игра стала шедевром.

2

КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА Насчёт мафии, она была не плохой, просто намного хуже и короче первой части, тут сработал эффект завышенных ожиданий, впрочем нечто подобное сработало и в данном случаи все ждали "Тру" SH а получили середняк с крутым саундтреком, а так да согласен с тобой не хуже Evil Within.

-1

Когда создателя червяка Джима называют создателем не особо удачных игр - ну даже не знаю. Но возвращение домой таки средняк

1

spaMER1992 Брооо, я понимаю что я эмоционально не дотянул, но это сарказм, как аналогию я привожу голден компас это уже должно было намекнуть. Azz1noth на другие игры если, то да было дело Jacob Broоn Это видео-блог, там есть надпись блог! ты чууоооо!? xD А на самом деле правила почитай "В тексте обязательно наличие хотя бы одного изображения либо видео, относящегося к теме записи. Блог без изображения или видео подлежит удалению."

-1

Сдаётся мне, я видел этот блог очень давно.

1
Комментарий удален

Your Hair is Beautiful... Даунпур нормальный ? Шедевром ? Спасибо, посмеялся от души.

2

Silent hill'ов много не бывает - и даже эта часть по своему интересна, атмосферна и в неё все так же хочется играть даже спустя годы ( именно из-за атмосферы, когда сидишь ночью в наушниках, бродишь по закоулкам туманного города и наслаждаешься - наслаждаешься атмосферой таинственности и безысходности)

0

Vaporizer [LB-1] Тут есть раздел "Статьи", есть "Новости", если охота почитать, но ты заходишь в "Блоги" и учишь людей как им вести их блог. Окей, звучит справделиво, в следующий раз бахну гору текста про свои каникулы и как бабка в метро мне стриптиз танцевала, спецом для тебя

-1

самым топовым Сайлент Хилом всегда будет вторая часть

0

Отличная и атмосферная часть по сравнению с Даунпуром так вообще шедевр.

-1

Обзорчик так себе - парнишка пытался показать себя но ХЗ вышло бредовенько. В одном только согласен - игра говно. Не помню чтобы игра зависала в боях или еще где. Графика в те времена была вполне на уровне и ругать ее сейчас ... по меньшей мере странно.

-2

Нормальное управление, нормальная камера, сюжет столь же бредовый, как и у предыдущих частей, - самая лучшая часть в которую играл. А, ведь, достаточно было доверить серию нормальным разработчикам, а не японцам.

-4