на главную
об игре
Silent Hills игра отменена

Датамайнер смог изучить город из играбельного тизера к Silent Hills - P.T.

Известный блогер и датамайнер игр от From Software Лэнс Макдональд продолжает изучать отменённую Silent Hills. На этот раз ему удалось отвязать камеру в самом конце играбельного тизера к Silent Hills - P.T. и прогуляться по улочкам жуткого города. Как утверждает Лэнс, это случилось впервые за всё время датамайнинга Silent Hills.

Ранее Лэнс Макдональд уже делал невероятные открытия, касаемые P.T. Например, то, что за спиной главного героя постоянно находится призрак Лизы, преследующий персонажа игрока практически весь тизер. Также ему удалось выяснить, что в тизере используется полноценная модель Нормана Ридуса.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Кто-нибудь в курсе, копия PT, созданная на ПК Qimsar'ом, повторяет оригинал или такая же нерабочая пародия как остальные копии?

16

Baphomеt Если мне не изменяет память, он брал модельки, текстуры и даже скрипты прямиком из P.T. для PS4. Отсутствие некоторых деталей, разумеется, присутствует, но на данный момент это наиближайшее к P.T. произведение

8

очень хочется чего-то нового по Сайлент хиллу

15

Purgesha И мне, так что я недавно получил посылочку с ебая с OST Silent Hill 2)))

0

достаточно сильно проработанная локация

7

Успокойтесь уже. Этот P.T. уже вышел, и называется он Death Stranding

4

Вот мерзавцы нафига такую крутую игру закрывать.

1

Фарид Мовсумов точно неизвестно, возможно финансовые трудности

0

Night Strider Даже если так, они могли бы просто написать статью что из-за финансовых трудностей проэкт закрывается или откладывается на неопределённый срок.

0

Вопрос, зачем они засунули туда локацию, тизер в конце был пререндером?!

0

Tигра

Tигра написал: Вопрос, зачем они засунули туда локацию

Потому что собирались полноценную игру делать и сделав уже часть локации для тизера, в полной игре не придется с нуля ее опять делать.

9

Он на фоне слухов о переговорах Кодзимы и Конами? )

0